Е.m.c🇩🇪(Woman)

+11.15++
Российская армия для наступления на юге Украины использует танки Т-62 50-летней давности, производство которых шло в СССР с 1962 по 1975 годы. Такие данные обнародовала британская разведка. Согласно ее сведениям, в последние дни Россия, вероятно, перевела такие машины с глубокого хранения в арсеналах в зону ответственности южной группы войск в Украине. По мнению британских экспертов, Т-62 почти наверняка будут особенно уязвимы для противотанкового оружия, и их присутствие на поле боя подчеркивает нехватку в России современной, боеспособной техники. А у вас какое мнение о танках Т-62 ?

−1
Ответы · страница 3
Ar
Arkadij

Неважно, лишь бы нациков одолеть. Мирным гражданам ничего не грозит.

Нурия Шагабиева

Можно подумать вы все свое старье не отправляете в помощь Украине.

Сп
Спригган

Им тридцать лет втюхивали антироссийскую пропаганду. Вот и получилось... Жаль их...

Сп
Спригган

Интересно, а Германия свободная страна?

Нурия Шагабиева

Вряд ли . Тоже продалась Америке.

Igor Fedaev

Брешут , 62 это у хохлов , у нас т 72 разной модификации , т 80 , т 90 !

Се
Семён

Видимо, на юге окраины больше и не надо - эти справятся...

Се
Семён

ПЫСЫ: детка, а ты не в курсе - несдавшихся азовцев похоронили нормально, или в общей яме?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для тебя тоже буде 2 метро вниз .

Ал
Александр

вот когда т-34 выйдут на линию фронта, тогда и поговорим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Подождём . И бабка с метлой будет воевать .

Ал
Александр

украинцев уже и это может напугать

Марго Беккер

Ту чёё, млядь-танкисты или танкостроители все????

Ир
Ирина

Не один хрен в каком танке гореть?🖼

Владимир Савин

.....а по снимкам не узнал-последние модели...

Николай Верниковский

решили из них свалку устроить на Украине.

Сергей Владимирович

Вам то это ЗАЧЕМ? И чего неймётся?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто интересно , неужели правда ?

Сергей Владимирович

Да кто ж на войне правду скажет?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Yury Panteleev

🖼

Yury Panteleev

и еще вот такие автомобили....

Лариса

Зачем мне танки? Я же девочка!!!

... Рус

🤦‍♂️