Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Какая прекрасная мудрость, ничего личного, по человечески умная женщина, жизнь атакуют со всех сторон, всякими вопросами домыслами её испытывают а она знай себе стоит на своём, Скала а не человек, вот у кого следует учиться, ангельскому терпению, преодалевать все предубиждения социальные стериотипы мышления, что от людей исходит, не дай бог принять человеческую жалость предварительно не расспознав её хитрое коварство , в попытке уловить в чём нибудь, сделать рабом системы, посмотрите, какая любовь у бога?

Ответы
Наталья Кузнецова

Скажите где нашли эту женщину?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; точно не скожу, ссылка на видео в facbook:https://www.facebook.com/PhilosophyoflifeRUS/videos/162046549122490/

Александр Чайка

душа плачет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; ни говорите, душа плачет дух бодр. 🌷🙂