Татьяна

вопрос для мужчин,которые разбираются в авто . Какой лучше купить буфер для подарка в спортивную автомашину, с отличными басами и хорошей мощностью. ????

Ответы
Ко
Кот

мощные удары буфера разбивают авто и потом у вас все будет в авто скрипеть звинеть там отвалилось тут у знакомого поставил один раз не помню какая мощность два стекла задних треснули и заднее полоса вдоль и он разозлился и выкинул больше говорит не поставлю эту херню

Татьяна

да уж,легко сказать,а как это сделать,🤔🤔

Ко
Кот

Ну тему завести про музыку надо про технологии там где нибудь за столом просто поинтересоваться какие бываю автомобильные магнитолы мощностью

Татьяна

спасибо за совет у младшего сына спрошу .

Ко
Кот

вот

Татьяна

благодарю Вас еще раз

Владимир Попков

На фиг он тебе . через год оглохнешь ! И по фигу буде машина купе или спортбайк!

Татьяна

это на подарок на 23 февраля

Владимир Попков

На 8 марта, он тебя уже не услышит.

Татьяна

мой сын 😅всегда услышит .он в маму пошел ,главное это мощность под капотом

Владимир Попков

Под капотом я понимаю, а вот в багаже или в салоне это разные вещи.

Вадим Лазарчев

Подходите к консультанта и говорите, сколько у вас денег и всё

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Главное свечи не китайские. Если уж автоэлектрика.

Je
Jeeper

Лучше бамперов побольше да пожоще )))

Татьяна

есть

Кот Макси

😄Всё равно не разогнаться...

Татьяна

🖼

Татьяна

вот для этой ласточки

Alex Dark 🇷🇺

саб твою машину развалит

Александр

не лучше повесить рельс

Татьяна

?????можно пояснить

Аркадий Некрасов

домашний кинотеатр )))

Аркадий Некрасов

подарите путевку в космос че вы мне мозг парите )))

Татьяна

сыну нужен буфер в его машину,

Аркадий Некрасов

сыну!! )))) не буду говорить )))

Татьяна

я ищу подарок для сына в его авто на 23 февраля.что тут такого??

Аркадий Некрасов

ничего. я пас!

Новеньков Сергей

Бери на пару киловат

Татьяна

как???скоро 23 февраля мне нужно сделать самому любимому мужчине ,моему сыну.

Новеньков Сергей

Попробуй с ним посоветоваться

Татьяна

Автомобильный сабвуфер Pioneer GXT-3604B-SET-RU (сабвуфер + усилитель)?? этот нормальный??? а на счет этого сына мне не скажет ,я ему так резину уже на новый год летнюю подарила,второй раз не прокатит

Новеньков Сергей

Ну не плохая даже хорошая

Татьяна

😘спасибо за совет ,спросила в группе дрифтеров там 50 на 50

Валерий Владиславович

производство япония

Татьяна

как на счет фирмы пионер???

Валерий Владиславович

если производство япония, то норм

Татьяна

спасибо за совет

Валерий Владиславович

пожалуйста

Эльза Пареску

буфер это музыка

Татьяна

да это колонки

Эльза Пареску

Муж сделал сам из ведра и туалетного горшка

Александр Симахин

Я думаю мощность

Александр Симахин

Я думаю мощность

Андрей Ярманов 50

Силиконовый

Татьяна

??? поточней можно??? МОЩНОСТЬ ,МАРКА

Андрей Ярманов 50

минимум 4 номер марка Мои титьки