Ру
Русачка

Настоящая женщина каждый вечер на службе. Стоит на КПП: кухня, плита, посуда. У мужчин в это время ДТП: диван, телевизор, пиво.

Ответы
Евгений Тутик

не надо быть такой категоричной половина женщин занимаются карьерой, а вместо мужиков держат альфонсов. другая половина заводят семью и совместно с мужем обеспечивают и воспитывают детей

Восилжон Ирисов

Бог создал обо пола равномерным- у каждого своего и мужчина тоже затративает не мало усилий для нормального отношение супружество

Олег Жуков

Не плачь,задайся вопросом что если будет наоборот:подкоблучник муж начнет тебя раздражать через год а ты превратишься в колобок

Семён Матхамузянов

А в чем вопрос то? А просто пожелем КПП и ДТП. Нет это крик души. Вам надо срочно поменятся местами

Шу
Шурли

Ну что сказать... не всегда совершивший ДТП проходит через КПП )))))

Виталий Пятков

Не все мужчины купили права)))))) некоторые остаются на службе

Bapiev Azik

Где это видано? Сейчас женщины по злее сторожевык собак...

Батырбек Шаудыров

а ночью СССР: сильно, страстно, сексуально, развлекают ))

Ер
Ерлан

Нургуль вечер добрый! Что то Ваш вопрос я так и не понял

Ру
Русачка

Это не вопрос...

Ру
Русачка

Добрый вечер!

Валентин Чистяков

если ВАМ это в тягость; живите в свое удовольствие!

Игорь Тишковец

зачет... У моей посудомойка, мультиварка...

Фазлиддин Бараталиев

🙂ноне у всех мужчин дт😉

Алексей Шабельник

поверьте не у всех мужчин так!

Сергей Комарницкий

Смотря кто и какой характер

Максим Варапаев

нет все вместе надо делать

Toomas Kits

не у всех НО в большинстве

Маркиза Простая Баба

К сожалению у многих так

Цветочек

Ахаха...верно подметили

Па
Пами

дддаааааа так классно

Николай Голиков

нет не верно не у всех