Андрей Бахилин

Мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми потому, что они обращаются с порядочными людьми как с мерзавцами, а порядочные люди обращаются с мерзавцами как с порядочными людьми. И..?

Ответы
Korobova Vera

Порядочные так гордятся своей порядочностью, что упиваются своей жертвенностью, поэтому и провоцируют мерзавцев. Страшнее жертвы зверя нет...!

Андрей Бахилин

Глупость какая. Простите!

Вася Васильков

Приличие и сдержанность заложенна не природой,а геномом.Почему диких животных для дом.условиях лучше отлучать от матки до приема нее молока?

Андрей Бахилин

Мудро! Спасибо!

Алёна

Это только кажется, что одерживают верх. Можно выиграть по мелочи и гедополучить гораздо большее. Жизнь, однако😂

Андрей Бахилин

Лен, не надо делить всех на чёрных и белых. У тех, кто с пробегом, у всех есть свои заморочки. Я что хочу сказать, если у тебя в душе не умерла надежда, не теряй момент и будь человеком, а не стервой! Мужики все любят весёлых и ... еб****х

Алёна

Я пошутила. И говорила не о себе. Не хочется переходитна личности

Андрей Бахилин

Знаешь, мне кажется , что у нас так мало тех с кем, мы можем поговорить о гланом. Я был бы рад послушать и поделиться

Алёна

Да, единомышленников не слишком много

Андрей Бахилин

И? Хочешь поболтать про...?

Любка Котелок

...хоть и поздно,но расплата наступает и все становится на свои места,очень на это надеюсь

Света Life

И что вы предлагаете? Стать всем мерзавцами? Конец света !!!🤦‍♀️

Андрей Бахилин

Я сторонник радикальных мер. Полу-меры не для меня

Света Life

Всегда !!! Во всех ситуациях. нужно оставаться порядочным человеком !!!!

Андрей Бахилин

У многих не получается. Посмотрите, что с чиновниками и депутатами творится

Андрей Бахилин

И я про это же

Он
Она

🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️🤦‍♀️"ПРОИГРЫВАЮТ"😌

Андрей Бахилин

Как будем с этим жить?

Он
Она

В моем окружении НЕТ таковых! К счастью!

Андрей Бахилин

Вы живёте в идеальном мире!

Он
Она

Я НЕ идеализирую наш МИР.просто стараюсь жить в свое удовольствие и видеть положительное вокруг НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!

Андрей Бахилин

Это мудро. У страусов так хорошо получается

Он
Она

🤔😌

Обсуждайка

касса впереди,там и выдают чеки по справедливости😉

Андрей Бахилин

Согласен. как говорил Аль Капон, в гробу карманов нет. Но многие не верят.

Надежда Тимофеева-Радаева

Нет,я с хамами по хамски,они иначе не понимают.

Андрей Бахилин

Это не главное. Много дураков и в возрате

Надежда Тимофеева-Радаева

Ж енщины мудреют с возрастом,а вот мужчин и поживших я разных повидала, от иного в старости такого услышишь,диву дашься Уж извините за откровенность.

Андрей Бахилин

Это нормально.

Надежда Тимофеева-Радаева

Всего вам доброго.

Андрей Бахилин

И вам! Удачи!

Полувековая Дама

Это всё равно не повод становиться мерзавцем

Ел
Елена

И здесь пришёл УПС! И что-то пошло не так)))))

Галина Александрова

Мерзость- порядочность,все относительно.

Мария

Выход: стать порядочным мерзавцем))(

Андрей Бахилин

летний, - да! Особенно если смотреть с веранды на озеро

Мария

Повезло вам с верандой)))

Андрей Бахилин

Простите, не хотел показаться засранцем. Нет у меня веранды... У друзей есть. Так что с дождём? Делает счастливой?

Мария

Да пофиг на веранду)) что для вас счастье?

Андрей Бахилин

Счастье - это миг. Жизнь - это дистанция более длинная. Маш, ты знаешь, я столько терял в этой жизни, что мне мои друзья иногда не верят, как так ещё можно жить. А яи не герой, и не мудрец. Мне отпущено создателем много страданий, потерь, опасных испытаний, но ты знаешь, сколько интересных мест на этой планете я посетил и скольких красоткох обнимал своими руками? Это удача. Никогда не жалуйся... Просто продолжай двигаться и меняться

Лидия Куркина

Значит им надо отметить их мерой

Лидия Куркина

А разве люди сидят на диванах везде уже возмущение вырывается

Андрей Бахилин

Я не могу на эту тему спорить, я живу в далеке от России почти 30 лет, но я не знаю другой такой страны, где народ терпит такое надругательство над сабой и своими правами так долго.

Лидия Куркина

На все воля божья

Андрей Бахилин

К счастью, в других странах люди отвечают совсем по другому. На всё воля народа! А чиновники - это только их слуги!

Лидия Куркина

Правительство сознательнее

##
######

И что вы хотели спросить?

##
######

Вы пришли на сайт, выставили вопрос, я увидила, оценила, ответила, вы получили реакцию, оценили, ответили, я получила вашу реакцию. Мы оба что-то отдали и получили, то есть обменялись. Товар бывает разный и платить не обязательно деньгами. Подумайте.

Андрей Бахилин

Нет! Это нге рынок. Это театр

##
######

Как хотите

Андрей Бахилин

Спасибо.

##
######

И вам спасибо

Неизвестно Неизвестно

Учите предмет свой чужой

Любовь Горобченко

👍👍👍🤝

Ро
Роберт

..тоже одерживают верх

Елена Стратийчук

А я вообще никогда не встречала мерзавцев, а как они выглядят🤸🏿‍♂️🧘‍♂️?

Ро
Роберт

Омерзительно)

Елена Стратийчук

Уууууу!!! Боюсь😳

Ва
Василиса

Нет мерзавцев. Есть люди твёрдо стоящие в своей позиции. И им всёравно кто мешается у них под ногами

Ро
Роберт

Сложная ситуация

Александр.

Порядочность ущербна.

Андрей Бахилин

Грустно

Александр.

От чего же?

Svetlana Жикина

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ.

Андрей Бахилин

Де-ма-го-гия!

Анна Гро

Разумно и правильно )

Андрей Бахилин

Ну, с этим всем жить

Анна Гро

Но помнить об этом при общении - очень желательно )