Инопланетянка.

Объявление; " Мне нужен мужик с квартирой, машиной и без алиментов." Есть такие?😈

Ответы
Во
Володя

Не я не подхожу. Мне уже практический пятьдесят. Разведен. Дочь в этом году заканчивает магистрату, она у меня от первого брака. А сын подросток ему сейчас 17 лет, в колледж поступил, надеюсь, что после колледжа поступит в университет еще, ему буду тоже помогать. Даже прав на вождения автомобиля нет - вообщем я сто процентов не ваш вариант(!)

Инопланетянка.

А можно было бы и покороче отказаться одним словом, нет.

Во
Володя

Но ведь не всегда же понимают, приходится объяснять. Спортом занимаюсь, так что выгляжу более менее, рост 180, спортивное телосложение, брюнет.
И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.

Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют.

Ростислав Туманский

Моя знакомая дала объявление на сайте знакомств. Текст приблизительно такой:- Квартира в центре, дача в лесополосе, 2 авто, хозяйка автосалона. Но!!! Возражений не приемлю, в случае чего бью ногой в пах (занимаюсь борьбой). никаких друзей и подруг. Не помыл за собой посуду, разбросал носки - штраф или закрою в гараже (по выбору).

Инопланетянка.

Почему вы так ненавидте женщин? Вы гомик?

Ростислав Туманский

И какими словами я их ненавижу?

Зн
Знаток

Есть. Им нужна красивая, молодая, сексапильная, готовая к любым экспериментам, при этом шикарная хозяйка в доме. Если ты такая, могу подбросить адресок потрясающего мужика.

Инопланетянка.

Я уже нашла.

Зн
Знаток

То есть ты некрасивая, не молодая, не сексапильная. Я правильно понял? Поэтому не хочешь классного мужика?

Инопланетянка.

Потому что уже нашла.

Зн
Знаток

Лучшее - враг хорошего.

Владимир Николаевич

Если и есть такие, то такие назойливые невесты им не нужны. А что может она предложить взамен? Своё потрёпанное тело?

Ев
Ева

если откликнется много желающих, а вам все будут не нужны, то остаток ко мне перенаправьте пжл))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

вот, я же сказала, вот он, вот он, женский ценитель самый главный))

Подпись Неразборчива

а чё? алиментов нет. дом и квартиры и машины . все как многие хотят . но я то многих не хочу.

Татьяна Владимирская

этого нет в условиях задачи!))

Подпись Неразборчива

мое мнение не учитывается?

Татьяна Владимирская

по идее, ты должен сразу повестись на такое, без разговоров)))

О_
Олег _Хроменко

Квартира - гостинка , общая площадь 17 м , а/м Запорожец , дети уже взрослые и самостоятельные , - так как ?

Александр Изосимов

А для чего нужен7Поищу,найду.Есть вариант.16 кв.м.,"Москвич",алименты-пару месяцев осталось.Берёте?

Александр Изосимов

Ну а Воркута?

Инопланетянка.

Там холодно.

Александр Изосимов

Анапа?

Инопланетянка.

Теплее. Денег нет на дорогу.

Александр Изосимов

Челябинск,точнее Копейск.

Евгений Иванченко

По объявлению не найдёшь, ни кто не признается. Ищи в своём кругу или найми детектива! Удачи!🤣🌹

Инопланетянка.

Юмор тоже никто не отменял.

Владимир Иглин

У меня 5 квартир 2х этажный котедж дэип дочка и 2 внука но я люблю свою жену и мне никто не. Нужнн

Инопланетянка.

Какой вы молодец, и все прибретено на зарплату простого рабочего....Самому не противно выхвалятся пере пенсионерами, которые вкалывали всю жизнь и получают гроши.Наверное из чиновникоа обдиралов.

Владимир Иглин

Нет своим потом и трудом работал сутками я в 90м устроился в челяб

Инопланетянка.

Да в нашей стране хоть усрись на пять квартир не заработаешь.

Владимир Иглин

Я в 90м устроился в челяб энерго электриком после техникума зарплата была 1300 когда хлеб стоил 14 копеек первую квартиру купил через год потом пришёл чюбайс к власти не плотили по 3 месяца а семью надо содержать и таксовал и проституток возил работал сутками везде где толька можно так что зря вы так не зная человекаговорить так я всё заработал своим горбом

Инопланетянка.

Ладно. не хочу спорить. Я тоже не в лесу живу, и вижу как живут простые люди. И хорошо если заработали на одну квартиру. Но больше спорить не хочу.

Владимир Иглин

У меня график был в

Владимир Иглин

У меня график был с утра в ночь с ночи выхадной в это время я работал на других работах и так 17 лет старший дежурный электро мантёр потом уволился открыл свою фирму по электрике и ещё 15 лет бывало обьект сдовали в 3 ночи так что вы зря так не все хапуги мне люди блогодарны за мой труд

Сысо Александр

тебе нужен папик но присмотрись к себе нужна ли ты ему - сможешь ли соответствовать и терпеть

Инопланетянка.

Могу. Не была бы уверена в своих чарах не писала бы.

Сысо Александр

дерзай

Инопланетянка.

Только так и не иначе...

Сысо Александр

👙
красивые трусики для женщины как пистолет для мужчины может и не понадобятся но уверенность вселяют

Vaxtangi Jijelava

такой хотел-бы иметь женшину без капризов и всяких заморочек да и красавицу духом и телом

Белый Ворон

мужик с квартирой, машиной и без алиментов обычно ищет ту, которая ничего не просит

Инопланетянка.

Скатертью дорога.

Белый Ворон

аналогично

Мистер Бин

Вот только квартиры нет только собственный дом остальное все есть такое пойдет?

Юрий Конкин

Есть квартира, коттедж, пара машин, алиментов нет. Никого не ищу, просто хвалюсь.

Юрий Конкин

😂 костлявая что-ли?)

Инопланетянка.

Столько же костей как и у тебя.

Юрий Конкин

Забыла что ли: у мужчин на одно ребро меньше)

Инопланетянка.

И что?

Юрий Конкин

пойду в бассейн поплаваю

Алексей Любимов

я без машины но с квартирой правда не лично моя а мамина но зато без алиментов

Вл
Владимир

Забирай меня скорей Увози за сто морей Я так больше не могу Я ЖИНИТСЯ ХОЧУ!!!😍

Вл
Владимир

Забирай меня скорей Увози за сто морей Я так больше не могу Я ЖИНИТСЯ ХОЧУ!!!

Инопланетянка.

Примерно так.

Вл
Владимир

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила Как я люблю Тебя!!!

Вадим Вологдин

Есть, конечно. Правда, мы все уже на пенсии и за нами нужен комплексный уход.

Василий Бубновский

Смотреть внимательно от начала до конца

Artem Platinym

Увы мужики сейчас как общественный туалет либо говно либо занято!

Инопланетянка.

Вы правы.

Artem Platinym

Да