Лилия Юсубова

"-Что с тобой?
-У меня диссонанс... Встретила мужчину. Крыша поехала за ним. А я осталась." (с)

А в Вашей жизни такое случалось?😉

Ответы
Михаил Цветаев

Непонятно зачем, почему, отчего
Я тебя повстречал ни с того ни с сего.
Я тебя повстречал и утратил покой
Непонятно зачем, неизвестно на кой.

Непонятно про что, неизвестно о чём
Я с тобой говорил и о том и о сём.
Я с тобою ушел неизвестно куда,
Но дойти я не смог ни туда ни сюда.

А зачем я ушел, для чего, почему,
Не скажу ничего никогда никому.
Там, где нет никого, вновь обрёл я покой.
Я с тобою навек, ты навеки со мной.

Потому, посему и поэтому я
Ни за что, нипочём не покину тебя.
И встречаться, клянусь, я не буду ни с кем,
Чтоб, тебе изменив, удалиться затем.

Непонятно при этом, неясно при том
Для чего повстречал я другую потом,
Для чего повстречал, с ней ушел я на кой.
Я один виноват, я такой и сякой.

Долго я размышлял, думал так я и сяк,
Чем же лучше с другой, не понять мне никак.
Отчего, почему, как я мог изменить?
Но тебя никогда не смогу позабыть.

Буду помнить всегда, как тебя повстречал
И балладу потом о тебе написал.
Об измене моей прочитает другой
Непонятно зачем, неизвестно на кой....🤔

Екатерина Пушкина

ну, это стандартный мужской подход.... не знаю не понимаю зачем почему и с кем)

Михаил Цветаев

Ну не зря же это написала женщина.))

Екатерина Пушкина

потому что эта женщина хорошо знала мужскую натуру) вот и написала)

Михаил Цветаев

Она много чего написала и про женщин и про мужчин-и даже про бюрократов.)))

Михаил Андриянов

Когнитывный? то мужчина может вернуться а крыша нет, а ты скажешь - а ты кто и пошёл ты, без крышы то плоховато, может лучше без мужчины , но с крышей, а там и другого найдёшь! О сколько вас ходит без крыши!

Владимир Верещагин

Было и такое.Не с мужчиной,я не по мальчикам.Просто,мне повезло:за пару ярких моментов я ей до конца жизни буду благодарен.А то,что расстались?Судьба поиздевалась.Может,приревновала.

Андрей R@

Случалось что? Съезжала крыша от понравившегося человека в частности женщины? Бывало и не раз. Несколько раз крышу едва успевал догнать и поймать, так далеко убегала.✌️

Нина Савина

Было дело. Жалела страшно о содеянном. Но один человек сказал, лучше жалеть о сделанном, чем всю жизнь проклинать себя, что не попробовал. Ведь опыт приходит именно так.

Вика Двойнисюк

Нет))) я в своей жизни встретила одного человека полюбила и прожила с ним 30 лет пока болезнь его не забрала

Лилия Юсубова

Хорошо)

Николай Анатольевич

А из-за меня две девушки дрались, одна кричит забери его себе, а другая он мне на фиг не нужен 😁

Сергей Соколов

Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ СВОИХ ЖЕНЩИН, ДАЖЕ МИМОЛЁТНЫХ- это их решение- я уважаю!- я выбираю. -Значит!- ДА.

Макс Фариняк

👍👍👍👍👍выходит диссонас это разделение крыши с основпнием и обвязкой

Анатолий Гришков

Крыша всегда должна быть на месте! Пусть работают другие части тела, но крыша...на месте!))

Гульмира Абишева

Боже упаси! Не отчаивайтесь, значит это не ваш мужчина, еще встретите своего настоящего

Фариз Мухаметдинов

Даа,бывают в жизни неприятности,как же без них.😁 🖼

Татьяна Сердюкова

Нет ))))) с какого перепугу,чего крыше ехать если оно мое допустим ,моим и останется

Александр Савич

Без крыши и ни туды, и не сюды! ... Заберите крышу, даже через суд!😍 😎

Ва
Валентина

уже 39 лет, а вот на 40 год пытаюсь собраться и дружить и с телом и с головой

Sergei

Ну и какой же он "мужчина", если оставил тебя, такую красивую девушку?😏

Сергей Мокин

Вам хорошего настроения!!! Тихо шифером шурша едит крыша не спеша!

Сергей Новиков

Раз остались, просто поставьте, али закажите добротную крышу...

Ольга

Да он потом и меня забрал ))) теперь у него от меня крыша едет )))

Владимир Демидовский

Это не диссонанс,а раздвоение личности. Но это не смертельно.