Елена Савченко

у меня вредный характер,мои собаки для меня дороже всех, я не молодая и не худая,с кучей проблем.замуж возьмёшь?

Ответы
A. K.

Пока нет, но давай ещё поторгуемся. (Сразу говорю - глаголю только правду.) Я старый козёл. Разведёный, хорошо зарабатываю и препад один из лучших. Я имел всех в виду, никто мне не указ, и вообще - и вертел всех на х... (оставим детали). Спокойно курю в себе квартире. Вот сейчас лежу на диване, пишу тебе, и ДЫМЛЮ ТЕБЕ В МОНИТОР.
Ты за меня пойдёшь? - ответ понятен. Но, с другой стороны... а нах ты мне нужна? 🙂

Елена Савченко

а зачем мне козёл?

A. K.

Тут евреский анекдот про "заведи козла" помогает. 🙂

Елена Савченко

я тоже курю дома. а козлов я больше не хочу.и препАд мне тоже не нужен.злой вы дядя

A. K.

А я псины на дух не выношу и от толстых меня воротит. Добрых - открой объявления - вагон и маленькая тележка. Я ушёл к себе на яхту в сигарную комнату. Потом буду играть на палубе на банджо песню "Женщина с зелёными глазами". Выучишь слова - приходи., если умеешь играть на аккордеоне. Добрых не держим - всё облевали.

Елена Савченко

одинокий и озлобленый старикан,который считает себя пупом земли. состоятельный человек ни когда не позволит себе хамского отнашения к женщине и не станет кичиться такой мелочью как яхта. удачи вам в поедании себя

A. K.

:))) Шик и блеск, Элочка-людоедка 🙂

Сергей Комитетский

Увы ни как не получится. Я уже нашёл не вредную, собак не держит, я дороже. Молодая и худая и без проблем, хочет замуж за меня.

Айс Берг.

Нэт!)

Елена Савченко

и правильно

Владислав Ильмер

А вы зап меня пойдёте? У меня кошачий питомник. Хотя для меня мои кошки - не самое дорогое в жизни.

Елена Савченко

моя сразу в морду всеми лапами вцеплялась

Владислав Ильмер

Фокстерьер обычно таких перекусывает одним движением челюстей.

Елена Савченко

немцы у соседей в основном

Владислав Ильмер

Немцы как раз созданы для того, чтобы кошкам было кого драть.

Константин Румянцев

У меня тоже собака есть,и она верней чем женщина,а женатый я уже был,,да развёлся за не верность.

Константин Румянцев

А ты где живёшь,я тоже жил не юге гор.Каспийск,сейчас его,называют гор. Лаганск, Калмыкия Республика.

Елена Савченко

я в анапе

Константин Румянцев

Здорово,я отдыхал в Адлере,в отпуск ездил,на море.А кто ты по гороскопу.

Елена Савченко

телец. я море не люблю

Константин Румянцев

Я тоже,не люблю море,но съездить можно.

Барон Де Гофмансталь

"На рынке корову мужик продавал..." Помните стишок? Никаких намеков, просто ситуация похожая)))

Хэ
Хэнк

Вот дьявол,фугас мне в глаз,опоздал,женатый уже,тфу ты,жизнь - колдобина да колея!

Сергей

Нет - дело в том , что я люблю кошек и боюсь , как бы они не покусали ваших собак !!

Елена Савченко

страшнее кошки зверя нет👍 😁

Сергей

точно

Елена Савченко

моя кошка умерла летом.до 19 лет не дожила чуть чуть. к воротам ни одна собака не подходила,боялись

Сергей

светлая память о вашей кошке , навсегда останется в наших сердцах !!

Елена Савченко

это точно!спасибо! а сейчас у меня 2 кеесхонда.они почти кошки,только гавкают и побольше😊

Сергей

😀😁😂😂😂

Мария Сафаева

тогда надо замуж за собак, зачем мучить людей??? Они и проблемы ваши решат...

Елена Савченко

вот поэтому и должен быть единомышленник полный

Мария Сафаева

нет все люди эгоистичны, а мужчины тем более , он должен быть на первом месте для вас, а по другому у вас ничего не получится

Елена Савченко

ну и фиг с ними. и сама не плохо живу. за то ни кто не хамит,на шее не сидит,и мозг не выносит

Мария Сафаева

удачи

Владимир

Открою секрет ! Мужчины не любят женщин которые любят собак !😁😁😁😁

Елена Савченко

потому что вруны и предатели мужчины, а собаки не обманут и чувствуют плохих людей

Владимир

Ага и тыкают на всех подряд ! А вот кошка по природе своей чувствует плохого !😁😁😁😁

Елена Савченко

не хуже собаки

Александр Болотнов

Не представляете какое говно я,во- первых Плетцльман фамилия моя.....

Андрей Калашников

Только с корейцем не надо, а то всех ваших собачек перекушает:)

Елена Савченко

я сама за своих собак всех корейцев зажарю

Андрей Калашников

И пусть трепещут!

Мурат Джумагажаев

Ну где такие и такая тоже сгодиться .милости просим в гарем

Елена Савченко

я за сосиской и двумя яйками в очереди не собираюсь стоять

Мурат Джумагажаев

Подождем .шутка.всех благ !!!

Ботzман Барисыч

при наличии средств к безбедному существованию - возьму

Ботzман Барисыч

ну и нах тебе замуж?? живи и радуйся..

Елена Савченко

дак скучно же иногда бывает одной.надеюсь завтра пройдёт

Ботzман Барисыч

пройдет пройдет

Елена Савченко

прошло😁

Вячеслав Поминов

Ааааа! Вот, как раз то, что нужно! - Я по Зодиаку - СОБАКА!

Елена Савченко

я вожак в моей стае

Вячеслав Поминов

Вот и ответ ))))

Елена Савченко

ну я могу ведь и поделить место вожака на двоих

Вячеслав Поминов

Звучит, как предложение )))

Елена Савченко

уже не актуально

Ва
Валерий

поздно
у меня уже есть одна с такими же симптомами))))

Елена Савченко

вы счастливый человек!😉 а сколько у вас собак?

Ва
Валерий

две
голден и шпиц

Елена Савченко

а у меня 2 кеесхонда

Галина

Оно вам надо? Что есть замужем, чего у вас нет сейчас?

Елена Савченко

тяжеловато одной как то иногда бывает

Галина

Заберите моего и скажите что с мужем ещё сложнее, первый год хорошо, потом пьёт, сыт под себя, дома не помогает, а если и помогает только через пи..дячку, ленивый хрен от компа оторвешь

Елена Савченко

оооо неееет. у меня такой уже был😁

Галина

Вот, одной мне было лучше! И даже легче, а теперь немогу избавиться прицепился

Елена Савченко

пинка под зад и пусть пасётся пока трава зелёная

Галина

)))) не уходит гад

Елена Савченко

как так?а жильё чьё?

Александр Вяткин

Запросто.Будешь моей любимой женой.Самой любимой.....

Елена Савченко

которой по счёту?😂

Александр Вяткин

Любимой,а значит первой.

Елена Савченко

уже не хочу замуж. свобода дороже,нервы целее

Александр Вяткин

А можно и не замуж.... просто любимой...

Николай Киселёв

НЕ навижу собак и кошек,а заодно и их вонючих хозяев.

Feliks Zakopnuk

Да не вопрос! Главное что бы меня в вольер не сажали.

Елена Савченко

очень интересные. мя подруга держала питомник кавказских овчарок.так вот чтоб кавказы не застаивались,она завела кеесхондов.они быстрые как пуля.

Feliks Zakopnuk

я бы не рискнул. У меня суки работают стаей как волки. У соседей цыпленка подрощенного в западню загнали. Сам наблюдал. Мы потом за упокой...

Елена Савченко

когда щенки растут вместе,они не обидят. это одна стая

Feliks Zakopnuk

Чем мне нравятся азиаты (алабаи) они стайные. В них не заложено убить. Подчинить себе это есть. У меня есть мелкий Чип. Беспородный кобелёк, старенький уже. Так когда был моложе его вся стая подчинить хотела...... Не дался. Как был свободным (я его на улице подобрал) так и сейчас. Ходит где желает, ест из любой миски, кроме кобелей. Те его быстро за шкирки отбрасывают. Но уже даже не рычат.

Елена Савченко

уважают возраст

Peter Smetanin

И зачем замуж брать такую ? Чтобы быть хуже собаки ???

Елена Савченко

меня поймёт тот кто так же любит собак.другой не поймёт о чём я говорю. мои собаки мне как дети.

Peter Smetanin

А у меня есть дети. И они будут заботиться о нас в нашей старости. Собаки - это хорошо , собаки в отличии от людей не делат аборты и не убивают собственных детей....

Елена Савченко

у меня сыну 23 года и живёт с девушкой отдельно. так что материнский долг я выполнила. теперь только собаки

Peter Smetanin

А у нас внук есть - маленький человечек , которого мы любим и помогаем детям по мере возможности. И это для нас счастье и радость.

Елена Савченко

рада за вас