Елена Савченко

у меня вредный характер,мои собаки для меня дороже всех, я не молодая и не худая,с кучей проблем.замуж возьмёшь?

Ответы · страница 3
Пересмешник

Возьму, но я кобель!

Елена Савченко

понятно!как относишся к выставкам и к тому что собаки спят на кровати?

Пересмешник

К выставкам не относимся. В лесу негде. А зачем в будке кровать?

Елена Савченко

😵какая будка???мои хомяки привыкли спать на кровати

Елена Савченко

кеесхонды вообще то северные собаки.у них такая шуба,какая хасям и не снилась🤓

Пересмешник

А еду они себе добыть смогут?

Юрий Лебедев

А КОРМИШЬ?😡 🤗

Юрий Лебедев

пару рюмок и на танцульки с🤗 бежит

Елена Савченко

пошла я гулять и спать. приятно поболтали. спокойной ночки!

Юрий Лебедев

спокойной ночи ,ну и утра бодрого😘

Юрий Лебедев

давай там без приключений !знаю я русских баб всё что недосказали на 23 февраля ,продолжение начинается,одного не забывайте родные .ваш день 8 марта .а ведь завтра уже 9 число

Елена Савченко

у меня до 25 мая день сурка. проснулась,погуляла с собаками,привела себя в божеский вид,выпила кофе,пошла работать.днём пришла погуляла,пообедала,пошла работать,вечером пришла,погуляла,поужинала,тут посидела,погуляла и спать

Mr. Green .

Может поменяться?

Елена Савченко

менялась. дальше только хуже будет. лучше такая останусь

Mr. Green .

Любите собак дальше) айм сори.....

Сергей Прошутинский

надо посмотреть

Елена Савченко

нифига себе крикнул😵. когда мой сын пугает моих собак,то получает по бестолковке больно👿

Сергей Прошутинский

у меня была послушная,посмотришь,она уже знает

Елена Савченко

я не приемлю повышения голоса в моём присутствии.во мне это вызывает очень сильный негатив.если тебя боится твоя собака,то я не хочу чтоб мои тоже стали прятаться. я слишком много сил и времени потратила на востановление психики у своего мохнатого после злых хозяев.

Елена Савченко

хочу послушать твои предложения

Сергей Прошутинский

ты думаешь,нашу переписку отслеживают,фигня

Николай Кочубей

А собаки какие?

Николай Кочубей

Боюсь мои кавказцы скушают Ваших кеесхондов! Так что не судьба. С праздником! 🖼

Елена Савченко

кавказюлька Юлька у меня тоже есть. спасибо!

Николай Селенин

идеал!!!!!!!!!!!!!!

Moiha Guberman

А мужа съела?

Moiha Guberman

Ага смотрю ты такая пухленькая!

Елена Савченко

да вот последний перевариться не хочет ни как

Сергей Прошутинский

уже говорили

Елена Савченко

тут повторяются вопросы почему то

Олег Тытаренко

Без собак!)))

Елена Савченко

тогда лучше без мужа. собаки по крайней мере не предадут,не изменят,и не обидят

Supermax (B.m.v.)

неа😆

Елена Савченко

собак боишься как все😵

Supermax (B.m.v.)

Не собак не боюсь.Была у меня такая ,на меня у неё времени не хватало😂

Елена Савченко

у меня 2 кеесхонда,они почти кошки😁

Елена Савченко

посмотри,мож и себе такую заведёшь😉

Supermax (B.m.v.)

Блин,классная собачуля👍🤘

Видмет Лапатыч Бизульо

Ныкада.

El
Elena.

А меня возьмите.Собака,трое детей...готовить умею😂

Видмет Лапатыч Бизульо

А вдруг ты готовишь плохо?

El
Elena.

Я же не спрашиваю у тебя а вдруг...

Юр
Юрий

в гарем

Елена Савченко

за сосиской и двумя яйками я в очереди стоять не буду

Николай Затолокин

Возьму

Елена Савченко

с собаками,с проблемами?а я не старовата для тебя?

Николай Затолокин

Ну вы ищите мужа себе а я жену как бы в одной лодке

Елена Савченко

мне нужен муж,который любит собак так же как я.готов ездить на выставки,гулять и в дождь и в снег

Герман Яковлев

а надо

Герман Яковлев

и кто же теперь виноват то аааа---напейся 🌹 🍷 🍹

Герман Яковлев

а ты попробуй за чужой счёт-помогает даже не пьющим и язвеником

Елена Савченко

у меня собаки,мне нельзя напиваться.

Елена Савченко

как это?а гулять кто с ними будет если я напьюсь?

Герман Яковлев

у них по 4 лапы на каждого и хвост для управления

Андрей

Легко

Андрей

С милой надо на кровати а не с собаками😂

Андрей

Возле кровати пусть охраняют

Елена Савченко

у меня был приступ,я чуть не умерла осенью.с тех пор одна спит в ногах,а второй возле подушки. правда когда я засыпаю иногда уходят на пол.им жарко на кровати

Андрей

Плохо что так поправьте своё здоровье.у меня друг в 40 мароза упал во дворе сердце а на цепи кавказец вот он лег прям на него и спас ему жизнь.вот вам и собака

Елена Савченко

у меня на шее киста появилась.так вот она оказывается сонную артерию пережимала. но уже всё хорошо.почти месяц как удалили.теперь собаки со мной редко спят

Роман Александров

Лехко

Елена Савченко

я к тебе. а у тебя дом или квартира?

Роман Александров

Дом.огород.баня.центр не далеко.колонка.

Елена Савченко

здорово. собак в дом пустишь и разрешишь валяться где хотят?

Роман Александров

Ой.не знаю таких.в ОК есть?

Роман Александров

Найди меня.саныч Александров Александров Казахстан петропавловск

Роман Александров

Прими дружбу.я написал но не ушло почему то

Владимир Седов

Беру

Елена Савченко

я ж написала,что у меня есть собаки и куча проблем. готов любить моих собак и решать проблемы?

Владимир Седов

Я на них гавкать буду-можно)))

Елена Савченко

нельзя пугать моих хомячков,а то покусаю😵 😫 😁

Владимир Седов

Ну это врядли.Массажем успокою...))))))

Мо
Мохаммад

Нет )

Co
Consp

нет

Co
Consp

меня тоже не берут - я тоже такой ничего не хочу менять ))))

Елена Савченко

здорово когда приходишь домой и в ухо ни кто не раздаёт указания!