Юрий Чалов

Почему очень часто женщина не отвечает на хорошее расположение, человеческое отношение и ухаживания, но как только к ней теряют интерес и она уже не нужна, она начинает сама проявлять заинтересованность.

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗНАЧИТ НЕ НРАВИЛСЯ ИЛИ ЕЩЁ ЕСТЬ КТО ТО ЛУЧЩЕ А КОГДА ТОТ ВТОРОЙ ЕЁ БРОСИЛ ОНА ТОГДА К ТЕБЕ НАЗАД ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ А ПОЕЗД УШОЛ ,

Елена

Потому, что любой женщине льстит мужское внимание. Просто льстит! Придает уверенность в себе и терять его не хочется

Юрий Чалов

Согласен

Елена Галкина

Собаку на сене прочитать или фильм посмотреть заново.... Подход к женщине менять надо иногда

Юрий Чалов

Какой ещё подход? Плохое расположение, не человеческое отношение и вульгарное ухаживание?

Елена Галкина

К разным женщинам и подход разный

Елена Лёвина

Закон неписанный. Ведь, чем холодней женщина относится к мужчине, тем он больше кипятится.

Юрий Чалов

Это ущемлённое самолюбие. Чувство важности, которое уходит и возникает ревность

Ко
Колиган

Еще великий поэт сказал - ''Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей...

Галина М

Да натура у нас такая дурацкая. Нужно ж повыделываться. Вот и довыделываемся😄

Юрий Чалов

К мужикам это тоже относится

Галина М

Может быть

Lorina

)Это чисто человеческая черта....мужчинам тоже присуща....терять никто не любит

Юрий Чалов

Согласен, но не в моём случае.

Lorina

Как скажете)))

Елена Евченко

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....классика

Irina Chavez (Tokar')

Глупость! Женщина никогда не оставить достойного без внимания)

Юрий Чалов

Авы то достойные!?

Irina Chavez (Tokar')

Куда нам??

Юрий Чалов

Понял.

Irina Chavez (Tokar')

Надеюсь)))

Muza

Медленно въезжает. 🙂 А мужчина не настойчиво ухаживает.

Valentina

Выпендривается,а потом чувствует: довыпендривалась!!!

Юрий Чалов

Круто. Тем более слышать от женщины плюс в адрес мужчины!!! Кстати,к мужикам это тоже относится. Человеческий эгоизм!

Valentina

👍

Мария Мамутова

Ух какие замысловатые способы добиться женщину то!!!!

Татьяна Фищук

Всё недоступное притягивает, иногда из любопытства.

Юрий Чалов

Из любопытства? Нет. Жаба давит

Татьяна Фищук

возможно...

Лариса Левкина

А бывает и наоборот. У меня такая же ситуация.👩

Юрий Чалов

Наверно бывает, но не в моём случае

Ольга Усольцева

Потому..что пока вы мужчины ищите расположения

Юрий Чалов

Так ищем ищем, но часто не ценят

Svetlana Belan

Это или позднее зажигание ,или собака на сене.

Юрий Чалов

Кстати, к мужикам это также относится

Анна

Так все люди так устроены, не только женщины

Юрий Чалов

Не в моём случае только. Возможно ревность появляется. Как "Собака на сене"

Анна

Ну, игра такая..)))..бывает)))

Марьяна Рабкина

Это же относится и к противоположному полу

Юрий Чалов

Согласен, не всегда как и у женщин

Галина

Это не про меня. Про остальных не знаю.

Юрий Чалов

Галина, я про вас и не писал

Галина

Ну будем надеется что не про меня😊

Юрий Чалов

Будем.

Галина

😉😉😉

Ол
Ольник

Женская натура, ну страсти ей подавай!