Нерасторопная Женщина

Британские учёные доказали, что тарелка борща продлевает брак. Британцы любят борщ?

Ответы
Serg

Брехня, это были украинские британцы по случайному совпадению ученые, иуж они доказали шо борщ укрепляет брак а вареники с картоплей продлевает акт!

Виталий Мартынов

Британцы любят делать такого рода открытия надаже деньги оправдывать вот и бредятина гнут человек от обезьяны, брак от борща. 🤫😉

Михаил Гехт

и на сколько минут каждая тарелка?
Бриты борщ не любят, но на волне солидарности с Украиной, профинансировали только борщ

De
Denis

Ого... А говорили украинцев не пустили... Похоже профильтровали... Пустили украинок...

Нерасторопная Женщина

Украинок... да, наверное.

De
Denis

По тому борщ и лопают...😁

Qqqq Qqqqq

они любят славянок ибо те еще не прочухали что можно бритов без штанов оставить

Виктор Мацур

Нет британцы любят постоянно что то доказывать..даже то о чем не в курсе🤣

Сергей Пучков

полюбили!кто беженок к себе в дом подселил!только брак затрещал по швам!

..

Поддерживают Украину. Она же застолбила борщ национальным достоянием.

Вадим Иванов

Я там не был, но сомневаюсь. Борщ-варварскре блюдо, как все славянское.

Вадим Иванов

Сказки. На него и поляки претендуют и юг России. Суп из свеклы вся Южная и Восточная Европа ест. Под разными названиями.

Нерасторопная Женщина

О, Боже! Какой бред! Борщ не поделили.

Вадим Иванов

Вам то какой интерес? Пусть делят и доказывают, кто первый.

Нерасторопная Женщина

И я доказывать не буду.

Вадим Иванов

ВПЕРЕНД, ПОД ТАНКИ СКАСТРЮЛЕЙ БОРЩА!

Максим Jw

Британцы и европейцы супы едят редко и в основном, на похоронах.

Николай Скороходов

..нет .. они . кажется . супы вообще не едят ....также и овсянку ..

Александр Гусев

Ага. Особенно приватизированный хохлами, украинский.😄

Сэр Ёжик

Не всегда хочется борща. Иногда хочется сырного супа

Тина Тим

Их хохлушки научили,поотбивав мужей у леди

Елена Z

Ох ,какой борщ я сварила вчера..это шедевр))

С Э М

Это типа поддержка хохлов. Кто чем может

Ав
Автор

Они даже значение этого слова не знают

Лариса Новожилова

сейчас спрошу. сестра живет в Лондоне.

Иван Дьяков

Им хохлы, разрешили его го овить. ☺️

Александр Мамедов

Британские учёные? А разве они есть?

Нерасторопная Женщина

А как же борщ?

Александр Мамедов

Я бы сказал плов.

Нерасторопная Женщина

Плов и британцы?

Александр Мамедов

Поэтому я и сказал что британских ученых не существует.Борис Джонсон есть,но его сняли с работы.

Нерасторопная Женщина

Какой ужас! А мы верим, что британские учёные нам впаривают.

Александр Мамедов

Так не надо.Росиийские ученые изобрели ОТРК Искандер М.