Владимир Строганов

Как вы думаете на момент зарождения вселенной (4 день творения ) все планеты находились на одной оси (парад планет)?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

вот интересно было бы посмотреть)

Владимир Строганов

Большие (шесть планет) парады случаются раз в 20 лет
Малые (четыре планеты) – 1 раз в год
Полный (все планеты, включая Уран и Нептун) парад – крайне редкое явление, которое можно наблюдать раз в 170 лет
Мини-парад (три планеты) случается 1–2 раза в год
Когда следующий парад планет?

Дабы не пропустить редкое астрономическое событие, рекомендуем регулярно сверяться с астрономическим календарем. Ознакомиться с подобным можно на сайте Astronet.ru. Мы же в этой статье приведем лишь некоторую общую информацию.

Ближайший парад планет с участием шести небесных объектов произойдет в марте 2022 года. К сожалению, наблюдать его с территории России не получится

Владимир Строганов

10 марта 1982 года произошел редкий парад всех девяти планет Солнечной системы .

Ир
Ирина

очень познавательно-спасибо!

Владимир Строганов

следующий полный парад планет состоится в 2161 году.

Ир
Ирина

этот точно нереально увидеть)

Любовь Егорова

И кто-то ЗДЕСЬ об этом думает ?

Любовь Егорова

О том, что жизнь хороша, и жить хорошо! И надо, чтобы стала еще лучше! А как ?

Владимир Строганов

Не у всех хороша..почти половина на черте бедности ..насчет лучше..тоже не факт в наше время!

Любовь Егорова

Я - о себе! А если за чертой...., то об этом ведь надо было раньше думать...Хотя , конечно, разные бывают ситуации.

Владимир Строганов

Половина России нищие...пусть правительство думает!

Любовь Егорова

Вот приедет барин.... Барин все рассудит... Эх вы! Мужчины! С Праздником вас !

Ку
Кукулькан

Они же не все сразу появились

Владимир Строганов

Я читал ,что пришествие Иисуса будет когда Сатурн и Юпитер соед. в знаке Рыб....комп считал 6 часов потом все сбросил!🤷‍♂️ А тут все планеты!

Владимир Строганов

Давно.. лет 30 назад....не помню

Владимир Строганов

Сатурн-закон.Юпитер-расширение..Рыба-вера.

Канцлер Полботинка.

Что ещё за четвёртый день?!😂

Владимир Строганов

И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времён, и дней, и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днём, и светило меньшее, для управления ночью, и звёзды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, и управлять днём и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо. И был вечер, и было утро: день четвертый

Канцлер Полботинка.

И ни слова про Вселенную, планеты... Зато есть ТВЕРДЬ НЕБЕСНАЯ!

Владимир Строганов

два светила великие: и звёзды;

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Никифоров Валерий

Да Аль Харизми его знает ?

Владимир Строганов

Ирина Кобзаренко

Блавацкая считает нет

Владимир Строганов

Та и люди были бесформенные..

Ирина Кобзаренко

это не версия это анализ все существующих источников о мироздании

Владимир Строганов

Тайная доктрина. Синтез.. науки, религии и философии. Том 3. Эзотерическое учение.НЕ все ученые признают....

Ирина Кобзаренко

а я читала и верю, наверно потому, что не учёная

На
Наблюдатель

шоо?? у моёисея спроси

Владимир Строганов

На
Наблюдатель

уууууууу..............как всё запущено........... да ты батенька проповедник

Владимир Строганов

🖼 Если мы рассмотрим точки точных аспектов квадратуры Нептун - Плутон, то сразу становится понятным, почему период последствий глобального водного катаклизма длился три года: ... Отмотайте назад.

На
Наблюдатель

вааще мрак...........

Владимир Строганов

🖼 Департамент образования г .Москва бессрочная!

Ирина Гавриловна

Относительно чего?)

Владимир Строганов

Если мы рассмотрим точки точных аспектов квадратуры Нептун - Плутон, то сразу становится понятным, почему период последствий глобального водного катаклизма длился три года:

Владимир Строганов

🖼 Департамент образования Г. Москвы.

Владимир Строганов

Кого?Вы все еще не можете отойти поле своего дня рождения 26-го...?

Ирина Гавриловна

Да я в него и не приходила(

Ирина Гавриловна

Ну а что тут понимать то? (знаю мою матушку аферистку не удивлюсь что моя настоящая дата не 26 а модет 25го..просто ей захотелось подогнать под ответ так сказать(

Алексей Неважно

Чьего творения?😂

Алексей Неважно

Ну это прям крутой показатель😂😂😂

Владимир Строганов

Такого длинного диалога у тебя нет ни с кем!(не количество ответов), а диалог...значит тебе интересно!

Алексей Неважно

Смешно, у меня диалоги были очень большими и наш с вами диалог это детский лепет. Ранее я был на спрашивалке, но чтото удалился, надоело. Я и тут то так набегами, интереса нет , так чисто в свободное время потрещать

Владимир Строганов

Алексей Неважно онлайн +друг
Камень в почке, когда начинает идти терпеть такую боль не представляется возможможным...........У меня был 8 мм...растворил за 2 недели чай шеншитонг (Китай) Знаю 2-х человек .которые сделали это!,Пить через соломенку..зубы разрушаются..

Алексей Неважно

Это было почти месяц назад😂 я щаз уже на фукоке оттопыриваюсь. А в спрашке это было уже больше года назад😂

Yra Kozlov

не обязательно

Владимир Строганов

Yra Kozlov

в начале сотворил Бог небо и землю Гл.1 Пс88 12-13 Иоан.1 ,3 Деян 14,15 так точнее

Владимир Строганов

Yra Kozlov онлайн +друг
поточнее пожалуйста . какой стих про луну ?

Yra Kozlov

вот именно точнее Гл.1 Пс88 12-13 Иоан.1 ,3 Деян 14,15 только про луну .или опять не понял .?7

Владимир Строганов

Планетами (др.-греч. πλανήτης, от др.-греч. πλάνης — «странник») греки называли т. н. «блуждающие звёзды»[3]. Во многих ранних культурах планеты рассматривались как носители божественного начала или, по крайней мере, статуса божественных эмиссаров......Ранее планеты считались..просто яркими звездами!

Ольга Шишкина

не думала..

Анатолий Лапшин

Я атеист.

Анатолий Лапшин

Ещё раз спрошу об авторе теории расширяющейся вселенной. И закончу. А то начал сам о себе думать. Не дунак ли я.

Анатолий Лапшин

Верущих в бога в 17 и 19 веках?

Владимир Строганов

Из 300 наиболее выдающихся ученых живших в XVII – XIX веках, верующих в Бога – 276 человек ( 92%); Сомневающихся, колеблющихся или безразличных к религии – 18 человек ( 6%); атеистов – 6 человек ( 2%)

Анатолий Лапшин

Я так и знал. Герой ты из фильма. ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ!

Владимир Строганов

Вы все еще любите природу, несмотря на то, что она сделала с вами?

Алла Ходалицкая

нет.

Владимир Строганов

Ann Richter

да

Ann Richter

электромагнетический эффект

Ми
Мила

Да

Ми
Мила

Ниоткуда. Я почитала.. Вы в этом знаток