Одинокий Волк.

Понимаю... группа русскоязычная! Но в основном из России!!! Хотя были и из других стран. А из Германии люди есть??? Сколько... если есть, отзовитесь! Как живем в такой кризис?

Ответы
Виктор Мардасов

...Швеция .............ну вы ..верно ..в курсе ...........обычный рабочий ритм ...привет Минску и Лукашенко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гера Г

Это сайт русскоязычный, а собираются здесь, со всех уголков мира, пообщаться на родном языке.

Гера Г

Можно,я промолчу)) спасибо)) вы хорошая девочка и умная!

Анна Гро

Можно )))) Я говорю только то, что знаю )))

Одинокий Волк.

А вы не забылись .... уважаемые? Чей вопрос, и о чём?? Устроили тут пресс... интервью.

Анна Гро

Это вы, Жора, чего-то не понимаете )))) ЛИЧНОЕ бывает ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ ))))
А ВСЁ, ЧТО НАПИСАНО В ОБЩЕЙ ЛЕНТЕ - общественное ))))

Одинокий Волк.

хамить не надо!! ты где здесь Жору нашла?! хрен тебе общественый!

Ксана Комарова

я из Челябинска а моя подруга живет в Оснобрюке) хорошо живет\работает))спокойно там!

Одинокий Волк.

Прекрасно выглядите. Оснабрюк, что то знакомое. А ваша подруга... кем, чем живёт??

Ксана Комарова

она бухгалтер)).. замужем))

Одинокий Волк.

Дети наверное есть?! И что там правда всё тихо?? Или просто не говорит...

Ксана Комарова

она бабушка уже)) взрослая дочь!..месяц назад было все серьезно все сидели по домам..карантин строгий соблюдали..с 20.04 разрешили выходить на работу..маски\гигиена рук не отменяли! магазины все работают

Одинокий Волк.

Понятно. Это уже хорошо. Спасибо за ответ!

Дарьюшка Мальцева

Тут и правда в основном из России, есть и из других стран, и из Германии тоже

~E
~ Eva Lansca ~

Есть и из Германии , и из Израиля , и из Америки , и даже с Украины.

Cviyатыiy Гнэзд

ы кризис мы обычно не живём, потому что поболеем и помрем

Fenix🇱🇹

Тут разных есть и не факт что большенство из России

Татьяна Морозова

есть и из Германии и там тоже очень не просто...

Кудесник

тут весь земной шар , пошукать только нужно )))

А Что, Если Я Лис?

Я тут) живу... чуть хуже чем обычно, но терпимо)

Ле
Лена

Свекровь и мужа брат с семьей живут в Кельне

Одинокий Волк.

с обоих сторон полагаю....

Ле
Лена

Ну да

Одинокий Волк.

хренова нынче.... со связью.

Ле
Лена

Вообще, бардак во всём и везде

Одинокий Волк.

это точно... развели бардак.

Ге
Георгий

Он не мешает ни русским ни немцам ни черту ..

Владимир

никого не встретишь.там жисть не в радость

Одинокий Волк.

Знаю что не в радость. Сам там живу! Поэтому и решился на такой вопрос.

Одинокий Волк.

из бывших.... русскоговоряший я.

Руслан

есть но он воюет подойти пока не может

Ла
Лариса

А какой кризис? ...я что то пропустила?

Одинокий Волк.

Ларис, а как волку не дичать?😉 он ведь сам по себе дикий. мне без дикости никак. а тем более когда один!

Ла
Лариса

Ты сам это выбрал....стань котиком

Одинокий Волк.

рожденый волком, не станет псом! а уж котиком тем более.... не моя суть!

Ла
Лариса

Живи волком...скоро полнолуние

Одинокий Волк.

живу... волком! всю жизнь. только не сразу это понял. полноуние чувствую! как то особенно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И из Германии, из Америки, из Израиля

Одинокий Волк.

И не только оттуда. Но меня более они интересуют.

Валентина Балашова

в Казахстане....идут послабления....

Aleksei Tkachew

Живём нормально как и все и везде!

*-
* - *

живите .... и пусть Бог вас хранит

Vi

Я из Дрездена) нормально живем

Одинокий Волк.

А может с вами..... встретиться?😉 шучу🙂

Vi

Ничего страшного, вот переживем это время и встретимся

Одинокий Волк.

Виктория..... думаешь встретимся. С тобой?

Vi

Нет. Ты со своей женщиной , я со своим мужчиной)

Одинокий Волк.

понятно... все нормально.😉👍🙂