Агния Сварогски

Книга известного автопромышленника Генри Форда "Международное еврейство" признана экстремистской в 2015 г. Автоматически Генри Форд, как автор книги, признан экстремистом. Выходит, что гениальный изобретатель и миллионер у нас в России экстремист?

Ответы
Ринат

Генри Форд был сам по себе скандально известным антисемитом, издававшим подборку статей под чарующим названием «Международное еврейство. Исходная мировая проблема». Форд даже спонсировал свою собственную газету, которую он использовал как элемент пропаганды, обвиняя евреев в Первой мировой войне, а в 1938 году получил Орден заслуг германского орла, высший знак отличия нацистской Германии, которым награждались иностранные граждане.
Немецкое управление Ford выпустило треть военных грузовиков для нужд немецкой армии во время войны, с широким привлечением труда заключённых. Что шокирует даже ещё больше – возможно, подневольная рабочая сила использовалась на производстве Ford ещё в 1940 году, – когда американское подразделение компании ещё сохраняло над ним полный контроль.

Ринат

один?

Агния Сварогски

Вы же спросили в единственном числе

Ринат

хорошо, три великих поэтов ))) Тяжело русским бороться за чистоту нации )))) мало их чистокровных

Агния Сварогски

Для меня это все же Есенин... Пушкин, Лермонтов - это да, конечно, Рубцов... Но самый русский - это Есенин

Ринат

без спорно...

Игорь Зверев

Еще бы- он же ведь первый начал практиковать в производстве конвейер и так по расценкам так снизил себестоимость, что его смогли себе позволять и не очень богатые клиенты и...таким образом грань между БОГАТЫМИ и не очень богатыми начила в кап странах потихоньку истончаться!

Агния Сварогски

Да))) все так

Шамиль Шамиль

нет,он не экстремист,он расист и всегда был им,в начале века цветным было запрещено работать на его заводах

Шамиль Шамиль

занимаюсь сексом только с белыми!

Шамиль Шамиль

В моей фирме только белые!

Агния Сварогски

А что, Казань наводнили китайцы и негры?

Шамиль Шамиль

нет,у нас их мало,они под контролем

Кот Колбасоход

ну он и с фашиками сотрудничал и разделял убеждения, это в общем-то не секрет

Агния Сварогски

а что в том плохого?

Кот Колбасоход

а что опять евреи во всем виноваты?

Агния Сварогски

Не во всем

Се
Сергей

Битву с сионизмом проиграли,поэтому его враги и стали изгоями

Агния Сварогски

А Антихрист здесь при чем?

Се
Сергей

Лучше просто влюбитесь и забудьте всю эту лабуду

Се
Сергей

Сионисты посадят во главе мира антихриста

Агния Сварогски

Эта выдумка для христиан...

Се
Сергей

Я в курсе ваших умонастроений

Иван Балдин

ну тогда всех изобреталей надо причислить к экстремистам

Агния Сварогски

По крайней мере тех, кто поднял еврейский вопрос

Иван Балдин

да. и не только еврейский

Агния Сварогски

Или религиозный

Александр Васильевич

Так это же нвреи все и признали и нас заставляют...

Александр Васильевич

Так они кичатся своей 3х тысячелетннй иссторией. А наши 7 с лишним тысяч прячут от нас...

Александр Васильевич

Как то так. Очень боятся и все 3 тысячи лет пытаются нас уничтожить...

Агния Сварогски

и то верно

Виталий Васильев

Что касается еврейства - точно экстремист )))

Агния Сварогски

)))))Но думаю, что в других странах - нет

Виталий Васильев

Ментальность мнимая . Глупости . У них изначально никогда не было своей родины . Как тараканы разбрелись по миру . В 17 году профукали Россию , вот и бесятся до сих пор .

Агния Сварогски

в 17-м году - как раз наоборот

Виталий Васильев

Остаточное смешение произошло . И по сей день передаётся по законам ихнего круга .

Сёма

Умом Россию не понять ..надо ее любить...

Агния Сварогски

Тут не в самой России дело

Сёма

Может быть он кому-то перешло дорогу?

Агния Сварогски

Ну ясно дело - КОМУ

Игнатова Алефтина

По-моему, это уже крайность какая-то ...

Агния Сварогски

Увы, Аля(((( мы живем в такой стране... В Турции Майн Кампф издали многотысячным тиражом, а у нас за эту книгу можно получить реальный срок и пожизненное клеймо экстремиста. Ну и какая у нас власть - русская?

Игнатова Алефтина

Я бы уже сказала - чёрт его знает, какая ...

Агния Сварогски

))))) ага

Назар Святогор

что про него известно

Назар Святогор

благочестия

Агния Сварогски

Это что такое за источник

Назар Святогор

14 томов

Агния Сварогски

И кто автор? ЦЕРКОВЬ?

Назар Святогор

не помню

Z-Мимокрокодил-V

Признана где?

Агния Сварогски

В России

Z-Мимокрокодил-V

Либерастами?

Агния Сварогски

Нет, дерьмократами

Z-Мимокрокодил-V

Это одно и то же.

Агния Сварогски

двуликий анус)))))))))))))

Z-Мимокрокодил-V

Двусторонний. 😜