Не
Несмеяна

Сначала принуждали маски носить, теперь вакцины делать, потом чипы?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

олег привитый от ковида
сидит в обменнике валют
и за него двух непривитых
дают
"Штаммы ковида" все время обновляются, поэтому "прививки" нужны новые каждый месяц, а поскольку тот у кого нет печати Антихриста (QR-кода) - поражается в правах и не допускается никуда (и нельзя будет ни покупать, ни продавать не имеющим этого знака - откровение Св. Иоанна, оно же Апокалипсис) - то получается, что ковид и прививки - это средство внушить тотальный контроль, а еще всех обезличить намордниками и отделить людей друг от друга барьерами, стенами и "социальными дистанциями".

Светлана Вайвод 13:41

Нина, я вчера узнала, что всё-таки от вакцины есть смертельные исходы. Умер знакомый, моей знакомой, на следующей день после вакцинирования.

Не
Несмеяна

Режиссёр Меньшов делал прививки от ковида в марте и умер от вируса. Но СМИ промолчали, что он был привит!

Veleslav Yarumar Vran

Кот бы сомневался, а я.нет

Александр Гусев

Столько здесь читаю об этих чипах... Все, кто об этом пишет, хором:"Ай-ай-ай! Чипируют, сволочи!" Хоть бы кто-то из них подумал ЗАЧЕМ это надо и кому. Государству? Чушь! Кому? Да никому это не нужно! Нужно поднять под этим жупелом шум и панику, вывести людей на митинги, устроить провокацию, желательно со стрельбой снайперов и вооруженным нападением на полицию, пролить кровь и орать на весь мир, что Путин убийца. Вот и вся недолга. Майдан им нужен, кровь и, затем, лечь полностью под Америку. Как хохлы. За это им и платят большие деньги.

Не
Несмеяна

Ну посмотрите , успеете увидеть, может и вживить.

Ольга Барладян

Есть право выбора и принуждение в данном случае уже не работает. Однако- и это правда- вакцинацию навязывают, лишая человека работы. А вы считаете ношение масок очень вредным действием или как? Так и во всем- рассуждаем и сверяемся с Мудростью Высших, но не людей.Ищем ее, Мудрость,а найдя, строго ей следуем. " Наша сила в том, чтобы проявлять спокойствие и доверие Богу"-Исаия , глава 30, стих 15

Не
Несмеяна

Нет. Некрасиво влезать в чужое.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Здесь общее всё) Если система позволяет мне комментировать, то я имею право это делать)

Не
Несмеяна

Но это неприлично! Где ваше чувство такта? Мало ли что система позволяет! Без трусов велит ходить, будете? 😂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если будет нормой, почему нет?

Не
Несмеяна

Вот дурень безмозглый!

Вера Сергеевна

Я у реченьки сижу и никак не сображу ,что мне делать ,как мне жить ....То мне маску надевать ,то перчаточки носить ...Но Вакцина страшный "зверь " ,как мне быть и жить теперь Говорят ,что вводят ЧИП ! ....А ..я вспомнила ещё говорили ,говорят ,что в МОСКВЕ И КУР ДОЯТ ! Удачного Выбора ,СЛАВЯНКА ! 🌹🌿👌

Марина Пушко

Не вакцинируетесь,не узнаете про чипы.Кому я нужна? И млн. как я?Вакцину сделала и живу дальше.Пенсионерка,но не хочу без работы.Люблю детей. Я им нужна.Лечу арт.терапией.Счастлива. Мои годы мне не дают.И не надо, Радуюсь всем мелочам жизни и" тащу" других.На том стоим.

Не
Несмеяна

Поэтому и хотят стереть с лица земли, что не нужны. Думаете, для чего вакцины? Что б все здоровее стали? 😂

Марина Пушко

ДАВНО БЫ СТЕРЛИ.А ВАКЦИНЫ У НАС ДАВНО.КАК РОЖДАЕТСЯ РЕБЕНОК- ВОТ ТЕБЕ ПЕРВЫЕ ВАКЦИНЫ.И В ДЕТСАД НЕ БЕРУТ БЕЗ ВАКЦИН.НЕ ЗНАЛИ

Не
Несмеяна

Вы не знали, что раньше вакцины испытывали институтах по 10 -15 лет, а теперь сварили за 4 мес и колют вам, дуракам.

Владимир Гулинский

Вакцины изобретены полтора века назад, они погасили и предотвратили массу страшнейших эпидемий, но шибко "умные" ополчились против них только теперь. Это блестящий успех подпиндосных провокаторов и их пропаганды.

Не
Несмеяна

Вот любят пенсионеры СССР вспоминать! Тогда вакцины в лабораториях проверялись и исследовались 10-15 лет и только потом выпускались в широкое производство☝️.А сейчас сварили за 4 мес и испытывают прямо на людях. Принудительно! Не знали?

Геннадий Костарев

Поменьше интернет сплетни собирайте. Интернет кишит бездельниками, паникёрами и законченными лгунами. Мыслите самостоятельно, но прежде очистите себя от мнения мертвецов. 🖼

Не
Несмеяна

Я всегда мыслю самостоятельно, сплетни мне неинтересны.🖼и вот это в кровь себе не хочу, берите мою дозу.

Геннадий Костарев

А с чего Вы взяли тогда эти бредни, неизвестно кем и с какой целью вброшенные в информационный поток? Если бы Вы умели мыслить самостоятельно, то легко смогли бы понять: кому это выгодно! Нужно опасаться самих себя, допускающих различные пороки в свою жизнь, сделавшись их рабами и слугами. Вот эти психические яды будут пострашнее, но люди в упоении цепляются за то, что их истинно губит и сейчас и на многие воплощения вперёд.

Не
Несмеяна

Не мелите чушь. Противно.

Я Счастье

А вы заметили, что как только началась массовая вакциная, резко возрамло число заболевших... и ведь сс...ки молчат, сколько из заболевших после вакцинации...

Не
Несмеяна

Заметила ещё как! Сначала это началось в Израиле и Англии-чем больше уколотых , тем больше там стало заболевших. Теперь и у нас так. А данные скрывают намеренно, ведь прививка не для здоровья делается, а для очистки от населения.

Я Счастье

Да, когда увидили, что переболевшие меньше стали умирать то и придумали вакцину-убийцу и маскируют ее под новые штамы, якобы это от них люди умирают

Не
Несмеяна

А от индийского наши вообще не помогают.

Лиля Рамулцова

Слышали, в одной стране ОШЕЙНИКИ одели людям !!!!!!!!!! При сокращении между людьми ФИЗИЧЕСКОЙ дистанции, не социальной, они включали сигнализацию

Не
Несмеяна

Не слышала. Но если все будут как стадо баранов, то и до такого дойдёт.

Саша Ветер

до чипов очень далеко, в китае очень много теряются людей, если бы у них были чипы, то их бы без проблем находили нас просто запугивают

Не
Несмеяна

Я про Китай не знаю, а про Россию в курсе.

Саша Ветер

нет у нас таких технологий, самый маленький чип которым можно оплачивать покупки размером с пилюлю, но толку от него нету

Не
Несмеяна

Самый маленький проходит через иглу шприца, если не знаете.

Саша Ветер

а что он выполняет? у него нет работающих функций. выдают желаемое за действительное

Не
Несмеяна

Мне долго объяснять. Вам проще самому найти.

Саша Ветер

понимаю, но я осведомлён . Информации больше чем можно тут выкладывать

Алексей Шустин

Ира, власть проверяет нас на вшивость. Если мы соглашаемся на все ихние уловки, они и дальше будут гайки закручивать в отношение нас.

Не
Несмеяна

Кто не соглашается, тех принуждают . Это я всё знаю. В Краснодаре, кто без прививки на день приехал, всё равно обязан сделать! Чипы внедряют недуром! Это же не для здоровья!не соглашаешься-штраф 30 тыс. Обнаглели, суки! Пусть уж 300 тыс сразу назначают!

Алексей Шустин

Ира,наш народ не организованный, пассивный.Этим власть и пользуется

Н-
Николай -Куров

Вы ведь образованы - всё на благо человека иначе ни как ,только в приказном порядке у народа нет ответсвенности перед окружающими.

Не
Несмеяна

На какое такое благо??? Что вообще знаете об этих вакцинах???

Н-
Николай -Куров

А вы что вообще знаете об вакцинах???

Н-
Николай -Куров

Что упираетесь от этой.

Не
Несмеяна

Я очень много знаю, а вы не хотите ничего знать про вакцину, вас ведут в стойло, даже не упираетесь.

Бот@Нег )) Zov

Потом всех погрузят в виртуальную реальность ) Кто не согласен - погрузят в ОСОБУЮ реальность, где он будет как бы ....СВОБОДЕН ? ))

Не
Несмеяна

По новому закону об эвакуации, поведут колонной в особый лагерь.

Юрий ----

А Вы не допускаете,что это уже чипирование?У некоторых вакцинированных магнитики к месту вакцинирования пристают...

Не
Несмеяна

Да, в курсе, что это цифровой след..

Сергей Ларичев

Кому Вы нужны, чипы Вам вживлять? Слишком дорого, слишком хорошо Вы о себе думаете! Не морочьте себе голову фейками!!!

С К.

И вам не болеть!!!!

Сергей Ларичев

Абсолютно с Вами согласен с СК. А придумывают не весть, что!! Или слишком высокое самомнение о себе!!

Не
Несмеяна

Время покажет☝️

С К.

я так понимаю. чипируют чиновника и получают сведения о нем постоянно. где он, что он? для чего?

Не
Несмеяна

Зайдите на сайт Рокфеллера, многое узнаете.

Александра

Кто нас принуждает есть и спать? У вакцины и чипа разные предназначения. Все жело в том, ЧТО будут принуждать делать.

Не
Несмеяна

Ну почитайте мнения других вирусологов. Нравится носить маски-носите.Мне всё равно.

Александра

А вы почитайте мнения других вирусологов и прислушивайтесь к ним. Глупый разговор. Я знаю, что некоторый специально заражают и говорят, мы не виноваты, укрепляйте свой иммунитет. Но извините, многие от различных болезней и старости без иммунитета. Жестокость невероятная.

Не
Несмеяна

Я читаю мнения многих. И не только в интернете, а в научных журналах. ☝️И не надо меня учить, сама кого хочешь могу☝️

Александра

Ну надо же. Кто бы мог подумать. Аж научные журнали в области медицины... Круто😁

Не
Несмеяна

🖼глупая женщина, как ты мне надоела!

Анжелика Крестьянникова

Хотите умереть не делайте прививок. Люди реально болеют ковидом. Тяжело болеют. А по поводу чипов- это уже паранойа

Не
Несмеяна

Я знаю , что болеют. И привитые в том числе. Но предпочитаю, сама решать, что мне делать, а что нет☝️

Анжелика Крестьянникова

Ну да. Дело Ваше. Переболеть в легкой форме или умирать на аппарате ИВЛ. После них мало кто выживает. А так да, выбор есть у каждого.

Не
Несмеяна

🖼особо не радуйтесь прививке, ведь её опробуют на людях, помимо лаборатории. Вы уверены, что от неё здоровье через пару лет не ухудшится? Прививайтесь и дальше! Удачи!

Ду
Дульсинея

чипы сделают в какой то момент по любому и будут отключать, в начале пенсионеров, потом неугодных и больных....

Не
Несмеяна

Правительство ударяется в ветаринарию.

Ива Теплов

Иринка )) чипы они не обязательны Когда наркоман сидит на игле , он рано или поздно все равно за озой прейдёт

Не
Несмеяна

Это понятно...

[●_●]

Нет. У всех и так давно уже есть номер налогоплательщика. Так что чип можно считать всего лишь апгрейдом.

Не
Несмеяна

Номер-то номер, а чип даёт возможность наблюдать за человеком круглосуточно! ☝️

[●_●]

Ну и хрен с ним. Мне же проще будет доказывать в случае происшествий свою невиновность.