Aleksei Sirbu

Кто по вашему виноват ,в просходящем беспределе на Земле?

Ответы
Татьяна Репенко

Я ребёнок так что я не знаю даже как Вам правильно ответить,и я не лезу в политику,но я думаю что Янукович,а потом начал собираться майдан..

Aleksei Sirbu

А Янукович,кому по вашему подчинялся?

Елена Данилова

Человек, кто же ещё... Или огласить список поимённо?! Увы, это невозможно, ибо правители делают всё с молчаливого согласия народов...

Aleksei Sirbu

Если вам ,не интресна правда,значит вам интересна, жидоблядьская ложь как всем чиновникам Кремля от Ленина.

Елена Данилова

У Вас нет правды. Не путайте свои общие никчёмные фразы и правду. Что конкретно сделали Вы? Кому помогли, кого спасли? Какие вопросы в своей компетенции Вы конкретно можете решать? Какие вопросы Вы задали власти? Кому именно? Какие шаги для этого предприняли? Чего именно Вы добились? Какого результата? А все Ваши фразы - не более чем ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСТВО. К тому же Вы разговариваете с Женщиной, к чему Ваши "непарламентские" выражения? Это свидетельство слабости. И я сомневаюсь, что у Вас есть ответы на заданные вопросы. Или конкретные подвижки в деле изменения мира...Пустобрёх, не более чем...

Aleksei Sirbu

Вы как и все, узнайте все тогда,когда это заслужите.А для того что бы это заслужить, нужно вступить в борьбу за правду и требовать ее публично от Кремля ,что бы вся цивилизация планеты Земля ,услышала о чем идет речь и требовала тоже.Моя правда ,заключается в том ,что вся система власти от Ленина, подчиняется незаконно другой, теневой мировой масонской власти,а не волеизъявлению русского народа в России и во всех лжи государствах с конституцией-проституцией соответственно.Это одна составляющая моей правды,а вторая ,докажет альтернативную светло политическую ,порядчную и победоносную над теневой , систему народночеловеческой власти,с УСТАВОМ порядочного развития России,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации..

Aleksei Sirbu

Вы как и все, узнайте все тогда,когда это заслужите.А для того что бы это заслужить, нужно вступить в борьбу за правду и требовать ее публично от Кремля ,что бы вся цивилизация планеты Земля ,услышала о чем идет речь и требовала тоже.Моя правда ,заключается в том ,что вся система власти от Ленина, подчиняется незаконно другой, теневой мировой масонской власти,а не волеизъявлению русского народа в России и во всех лжи государствах с конституцией-проституцией соответственно.Это одна составляющая моей правды,а вторая ,докажет альтернативную светло политическую ,порядчную и победоносную над теневой , систему народночеловеческой власти,с УСТАВОМ порядочного развития России,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации..

Aleksei Sirbu

Вы как и все, узнайте все тогда,когда это заслужите.А для того что бы это заслужить, нужно вступить в борьбу за правду и требовать ее публично от Кремля ,что бы вся цивилизация планеты Земля ,услышала о чем идет речь и требовала тоже.Моя правда ,заключается в том ,что вся система власти от Ленина, подчиняется незаконно другой, теневой мировой масонской власти,а не волеизъявлению русского народа в России и во всех лжи государствах с конституцией-проституцией соответственно.Это одна составляющая моей правды,а вторая ,докажет альтернативную светло политическую ,порядчную и победоносную над теневой , систему народночеловеческой власти,с УСТАВОМ порядочного развития России,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации..

Галина Колобова

Какой философский вопрос. Вы правда хотите от меня анализа ситуации?

Aleksei Sirbu

НЕ анализа,а кто по вашему виноват, в дебилизации РОссии и цивилизации,всеми цветными, противопоказанные белому свету, идеологиями по дебилизации?

Николай Филиппов

а сами люди и виноваты! потом уже глубже....)))

Aleksei Sirbu

Вы как и все, узнайте все тогда,когда это заслужите.А для того что бы это заслужить, нужно вступить в борьбу за правду и требовать ее публично от Кремля ,что бы вся цивилизация планеты Земля ,услышала о чем идет речь и требовала тоже.Моя правда ,заключается в том ,что вся система власти от Ленина, подчиняется незаконно другой, теневой мировой масонской власти,а не волеизъявлению русского народа в России и во всех лжи государствах с конституцией-проституцией соответственно.Это одна составляющая моей правды,а вторая ,докажет альтернативную светло политическую ,порядчную и победоносную над теневой , систему народночеловеческой власти,с УСТАВОМ порядочного развития России,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации.А вы, хотите исправить людей,из жидоблядей??

Светлана Соколова

МЫ САМИ ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ

Aleksei Sirbu

Когда народ России или другого лжи государства с конституцией -проституцией жидоблядей , боролся и с кем ,за голубовизм политический и экономический как и религиозный??

"модикомпания" Тоо

сами люди и их алчность,зависть и тупизм

"модикомпания" Тоо

ну это сильное выражение.думаю,что вас немногие поддержат

Aleksei Sirbu

Порядочные люди,все поддержат,а жидобляди естественно, не поддержат светлый порядок на Земле.

"модикомпания" Тоо

а светлых людей много или мало :?

Aleksei Sirbu

Все светлые , кроме голубых жидоблядей.

"модикомпания" Тоо

правильно,светлых людей всегда больше

Надежда

Сатана здесь правит бал и слуги его.

Aleksei Sirbu

И без живой русской БОГИНЕ,можно избавиться от сатаны МА-КПМГ как от КПСС?

Надежда

При желании.

Aleksei Sirbu

А без света,можно избавиться от тьмы?

Надежда

Конечно нет.

Company Caviarna Seafood

ну кончно же ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Aleksei Sirbu

Ты можешь быть ,только головкой от х...

Подрыв Устоев

Роковое стечение обстоятельств.

Aleksei Sirbu

Да, спекулянтов много на Земле.Я отличаюсь от них,святыми единицами измерения правды и лжи,как и инструментами, по вычислению земной истины.Их, кто то, создал до сих пор??

Подрыв Устоев

Я ровно ничего не понял из вашей белиберды.

Aleksei Sirbu

Математику ,изучали??Там есть, таблица умножения ,как и единицы измерения.Точно так и у моей ,светло политической совершенной науки развития ,есть все свое родное.Или алфавит .А без его освоения ,естественно ,вы ничего не можете понять.Требуйте от Кремля ,атрибуты альтернативной порядочной власти,которая ,будет учить всех, разумному развитию.

Подрыв Устоев

Вы грамотно писать не осилили, а туда же, аж целую науку изобретаете.

Aleksei Sirbu

Тогда Божие люди , должны оправдать свою веру в живую БОГИНЮ и помочь мне ,олицетворить ЕЕ.Иначе, сатана МА как и тьма,не исчезнет без божественной светло политической порядочной науки развития,а втянет обязательно цивилизацию из-за роковой ошибки Ленина и Кремля , в третью мировую войну ,запланированная ею как и все предыдущие войны.И Кремль, вынужден будет подчиняться ей как всегда во всех войнах,а не живой БОГИНЕ и ее науки по порядочному завершению процесса глобализации и решению всех проблем.В победоносной светло политической политике, главное ,не граматика ,а практика.

Миколай Никитин

сами люди,а в основном америкосы

Aleksei Sirbu

И какого цвета, ваша идеология наука?

Миколай Никитин

в каком смысле?

Aleksei Sirbu

красная,коричневая,голубая?

Миколай Никитин

наука цвета нен имеет

Aleksei Sirbu

А идеологии, имеют??Наука имеет единицы измерения,а лжи философия наука ,не имеет их.Потому жидобляди ,лгут и уничтожают порядочных людей.Вы ,за развитие жидоблядей, или порядочных людей??

Лариса Бызеева

Все население земли, т. е. ЛЮДИ.

Aleksei Sirbu

Все население земли ,из-за роковой ошибки Ленина ,превращена в овец,с помощью теневых сатанинских пастухов -масонов,которые с помощью Ленина ,превратили всех чиновников системы власти в лжи политических баранов,в дрессированных собак ,в бизнесмены-доярки .Кто должен эту роковую ошибку Ленина исправить и вернуть власть нардом,экономику ,правила развития ,вместо правил игры в лжи государства без УСТАВА ,а только с конституцией масонской -проституцией?А главное ,золотой запас СССР?

Zamir Beshkurov

Америка - однозначно!

Aleksei Sirbu

Знайте,что Америка без зговору с Кремлем, ничего не можжет делать.

Zamir Beshkurov

Может быть так было при Горбачеве и Ельцина, сейчас есть на этот счет бооольшие сомнения.

Aleksei Sirbu

Сколько доллар,будет торчать в рот у Кремля,столько Америка, удовлетворяет свои потребности, как она хочет.И Путин ,когда избавиться от него,только тогда, начнет работать на РОссию, а не на масонскую буржуазию США, как все чиновники Кремля от Ленина.

Zamir Beshkurov

Давай, Алексей, подождем немного.Именно наследие Горбача и Ельцина, приходится сейчас Путину разгребать.Нужно время,немного.

Аб
Абида

Магнитные бури))))

Aleksei Sirbu

НЕ магнитные, а жидоблядьские бури, с которыми нужно покончить раз и навсегда,если Россия порядочная страна.

Ак
Акела

не поверишь-люди

М. И.

все по немногу

Aleksei Sirbu

А Анатолий Шарий, доказывает там формулы правды и лжи?

М. И.

он не доказывает что там доказывать,когда это факты жизни. они в доказательствах не нуждаются. просто зомби устраивает лож. но много прозревают. им бы ваша инфа понадобилась

Aleksei Sirbu

Тогда информируйте вы их выйти на меня.У меня нет ютуба.

М. И.

любое его видио

Aleksei Sirbu

И мои интервью, есть в ютубе.

тт
татаева татаева

невоспитанные

Aleksei Sirbu

Это не современно.Это халтура.

тт
татаева татаева

из жизни..

Aleksei Sirbu

И если жизнь, состоит из мучений,то какое может быть у вас воспитание, кроме мучительной?

тт
татаева татаева

всех благ.

Aleksei Sirbu

В голубом аду ,благо только для жидоблядей.

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Увы....деньги...

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Оккупантов ...??? Так это в Украине больше половины мужиков были полицаями и радовались оккупантам а в Россию их не пустили...и на сегодня мы зарплату получаем в рублях и карточки visa тоже рублевые и их весь мир принимает

Aleksei Sirbu

Как это оккупантов не пустили в Россию ,а их доллар, пустили?Так не бывает, женщина!!С начало впустили оккупантов, потом их доллар.

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Ясно ...тебе доказывать себе дороже...

Aleksei Sirbu

Это вы так говорите,потому что ,не можете доказать.А Я могу и доказал всем жидоблядям, что они не порядочные люди, а жидобляди.

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Так ты посмотри на свою Фамилию и с нее начни

Татьяна Рр

Инопланетяне!

Aleksei Sirbu

Нет.Это вы ,виноваты .Потому что ,голосуйте за жидоблядьских презервативов, а не требуйте голосовать правильно ,за святой порядочный устав развития ,вместо их конституции -проституции.

Татьяна Рр

юмор у вас отсутствует напрочь. читать вашу не цензурную брань мне не хочется. прощайте

Инна Вагау

Только люди.

Aleksei Sirbu

И кто управляет, этими больными людьми?

Инна Вагау

Такие же, с завышенной самооценкой. Например сектанты.

Aleksei Sirbu

А Я уверен ,что виноваты вы и все голосующие как политические проститутки, за лжи президентов-презервативов и лжи дефутатов госдумы,вместо того ,что бы голосовать как порядочные и полноценые люди ,за святой УСТАВ России,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации.

Aleksei Sirbu

А Я уверен ,что виноваты вы и все голосующие как политические проститутки, за лжи президентов-презервативов и лжи дефутатов госдумы,вместо того ,что бы голосовать как порядочные и полноценые люди ,за святой УСТАВ России,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации.

Alexei Revencu

ты, придурок