Рыбак

Сборная Германии победила Канадцев со счетом 4:3 и мы в финале будем инграть с немцами

Ответы
Николай

Молодцы.Америкосы с Канадцами видать забыли допинг применить.Вот и продули все

Рыбак

интересно, а кто будет играть за бронзовую медали теперь?

Николай

Как кто,уже определились.Чехи с Канадой

Лидия Петрова

Здорово! Поздравляю Вас с Праздником и с победой!🥂

Надежда Дмитриева

В воскресенье подъем пораньше и ...........болеем!!!!!!

Надежда Дмитриева

О ле , о ле . О ле РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И пусть придумывают дальше..........завидушники!

Галина Золотарева

А как наши чехов побили!!!

Галина Золотарева

Отдушина!!!⭐ ⭐ ⭐ 🤝

Svetlana ^

так им и надо (немцам)

Svetlana ^

То что они будут играть с нами!!! так им и надо!!!

Svetlana ^

Если мы у них выиграем( у немцев),какие медали получим?

Svetlana ^

УРА! Когда я сегодня смотрела третий период с чехами, я вспомнила фильм"№17" как Тарасов на тренировкам кричал нашим хоккеистам:Защищай ворота!Как Родину свою защищаешь!"Наши сегодня именно так защищали наши ворота! Я ГОРДА нашими ребятами!!!

Рыбак

я если честно тоже, не ожиданно

Ол
Ольга

инграть..

Рыбак

исправил, спасибо что сказали