*****

Все тайное рано или поздно становится чьей-то пьяной исповедью

Ответы
Евгений Абрамов

ЭТО МОЙ ШТУРМАН ПО ЭКИПАЖУ МЫ БЫЛИ В КОМАНДИРОВКЕ И ОН ПОДХВАТИЛ прилетел домой поругался с женойпрошло время все улеглось где то через пришел на полеты иговорит что опять поругался дурак все по пьяне рассказал

*****

я и говорю жизненно

Евгений Абрамов

ты не представляешь это целая трагедия разыгралась я сказал что идиот

*****

всё верно....иногда достаточно одного слова

Евгений Абрамов

да они праздновали какойто праздник и он расслабился чуть ли не до развода дошло еле помирили

*****

опятьвспомнят

Евгений Абрамов

ты веришь он же с ней поругался и обвинил ее в измене ты права еще не раз вспомнится

*****

это очень печально....наговорят с три короба и чуть разгребут

Вячеслав Карпов

🙂 Даже расследование не надо проводить. Все сам расскажет подозреваемый.

Андрей Смердов

Очень часто,но не всегда - некоторых тайн даже пьяные исповедники сторонятся...

Татьяна Петрова (Захарова)

Но не только пьяной исповедью! Бывают и другие случаи открытия тайного...

Ал
Алёна

О,да, сказано же- ЧТО САМАЯ БОЛТЛИВАЯ БАБА- ЭТО ПЬЯНЫЙ МУЖИК.

*****

😅 🌹

Ал
Алёна

Ну ведь правда

Станислав Бондаренко

Что-то в этом есть. Это я не про себя - слышал и было............

*****

да

Анатолий Крестинин

А,что потом можно у алкоголика узнать?

Николай Potoshov

И тогда эту тайну все хранят сообща.))

Юр
Юрий

))))) откуда Вы это вычитали интересно

*****

жизнь

Юр
Юрий

Я согласен с Вами

Виталий Устюжанин

А я вот не пью и к исповеди не готов

*****

молодец

Василий Гороховатский

вывод, не водись с пьяницами

*****

аха

Виктор Семёнов

И на хрен никому не нужной.

Николай Верниковский

так не в могилу ж забирать

Марина Наумова

Зришь в корень, подруга

Михаил Куринный

Баба пьяная Она Чужая!

Людмила Комарова

не она ,а её п....

Михаил Куринный

Я и Говорю Она!

Людмила Комарова

откуда знаешь?

Михаил Куринный

По Пьянке было Всё!

Nikola Mahkov

есть такой вариант..

Алексей Тарасов

вот это и беспокоит

Анатолий Сущенко

Разве одни пьяницы

Альберт Тхай

Меньше надо пить!))

*****

кто заставляет

Альберт Тхай

Не я!))

*****

не пей

Альберт Тхай

Не пью, вообще!))