Галина Ромашова

Ну что споём? "Как на Невском проспекте у бара. Мент угрюмо свой пост охранял. А в углу притаившись к ветрине полупьяный стоял Михаил. Перед ним на коленях Тамара........" Продолжайте......

Ответы
Вадим Решетняк

Раздвигая колени истории, мы воочию убеждаемся. Это - тени, и прочая бутафория нам в лицо улыбаются...

Галина Ромашова

Извини. Что про вашу профессию.но это лишь всего строчка и песня.....

Вадим Решетняк

Легко! Побудьте день вы в милицейской шкуре -
Вам жизнь покажется наоборот.
Давайте выпьем за тех, кто в МУРе, -
За тех, кто в МУРе никто не пьёт. В.Высоцкий и еще: Живя в загадочной отчизне,
из ночи в день десятки лет
мы пьем за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет.

Галина Ромашова

Неплохо. Я сама из семьи. Можно сказать ментов ....отец работал в органах.мать тоже. А все 3 брата пограничники....потом один из них тоже работал в органах....

Вадим Решетняк

Живя в загадочной отчизне,
из ночи в день десятки лет
мы пьем за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет...
Мне повезло на тех, кто вместе

со мной в стаканах ищет дно;
чем век подлей, тем больше чести
тому, кто с ним не заодно.
Святая благодать – влеченье к пьянству!

И не понять усохшему врачу:
Я приколочен временем к пространству,
а сквозь бутыль – теку, куда хочу.

Вадим Решетняк

Фиг знает, бабушка нашептала. Эти - точно не мои.

Александр

Проститутка из бара была,
Она в чем-то его умоляла,
На глаза набежала слеза....

Александр

😇
слушаю шансон, но такой песни не слышал... заинтересовало, "сходил" в и-нет....

Галина Ромашова

Немного по разному поют ее. Это наша семейная песня. Отец под баян всегда ее пел...

__
_________

Не знаю такую...Предположим: и потом он её завалил???

__
_________

Можно на ютюбе посмотреть целиком наверное🤔

Галина Ромашова

Наверно. Незнаю. Но она очень длинная. Там по моему. 42 куплета....

__
_________

Галина Ромашова

Браво! Молодец! Нашел ее!!!! Да это она. Но поется она везде по разному. Я имею ввиду слова. А мотив тот же. Послушаю ее как то..... спасибки!

__
_________

)...Хорошего настроения🌹

Та
Татьяна

Сколько же больных на голову здесь!

Галина Ромашова

Увы! Это песня.! Не я сочиняла! И песня эта про жизнь....

Та
Татьяна

Плохое не надо повторять. Это характеризует человека.

Скорпион Иванович

...он ей член стоящий всадил!

Скорпион Иванович

Что-то не складуха! Нет мотива и поэтики!

Скорпион Иванович

и в трусы! Ценность песни в двух эпостасиях: это смысловое содержание и в соответствующем музыкальном сопровождении!

Галина Ромашова

Кто не знает эту песню. Тот не поймет....

Скорпион Иванович

Галина, и прошлом писали белеберду, в которых не было художественной ценности и тем более моральной!

Скорпион Иванович

Это -ТЮЛЬКА, Галина! Если Вас устраивает такая примитивность, это-Ваш уровень вкуса!

Мурка

я хз что это за песня

Галина Ромашова

Жизненная. Если кто знает....