Ольга Николаевна

Как избавиться от чувства преследования?

Ответы
Во
Володя

Избавиться от статуса жертвы! Хохлы всему миру показали к чему приводит такой статус. Не становитесь жертвой Избегайте этого опасного статуса — быть жертвой. Следите за своим указательным пальцем. Если вы наводите его для укоризны, для того, чтобы упрекнуть кого-то в своих бедах, вы автоматически принимаете на себя роль жертвы. Эта роль сужает поле вашей ответственности за себя и подрывает вашу решительность что-то изменить. Не перекладывайте ответственность за свои несчастья и неудачи на обстоятельства, государство, историю, общественное мнение.

Во
Володя

Статус жертвы, конечно, в чем-то привлекателен. А ну-ка, целые государства впадают в эту слабость и пользуются ментальными скидками от тех, кто сильнее. Но избегайте этого, сопротивляйтесь, пока живы в вас силы. Потому что без этого невозможно уважать жизнь. Посылая вам трудности, она обращается к вам на единственно доступном ей языке. Трудности — это тоже часть игры. Относитесь к ним так, и вы будете победителем.

Sekach Dev

Подлечиться... Чувство преследования, это только первая стадия шизофрении и лечить её умеют, вторя стадия это мания величия, почти всегда с фантазией, она уже не лечится.... человека вынужденно изолируют от общества и содержат в специальных заведениях... третья стадия короткая, но самая печальная...
Вы меня, пожалуйста, извините... я говорю наверное не то, что Вы хотели услышать....

Сергей Анахин

Помогает мешочек с солью повешенный на шею. Моя бабушка вешала нам на шею от сглаза. Наверно и тут поможет.

Тё
Тёмный

🤔 это очень сложно , нужна помощь специалиста! Это тоже самое как чувство панической атаки!

Се
Семён

Если у вас паранойя, то это не значит, что за Вами не следят...🌷

Михаил Киранов

Я, кстати, собирался это написать 🙂

Al
Ali

пережить и отпустить… и так по второму , последнему, кругу

Да
Давид

медитация! расслабляющий чай! хобби занимающее время

Ту
Турист

Приобрети травматик! И изобрази кровожадную улыбку!

Дмитрий Каракозиди

Представь что это я преследую и сразу успокоишься.

Qqqq Qqqqq

оглянуться и сплюнуть три раза через левое плечо

Владимир Ольшанский

Развернуться и набить морду преследователю...

Константин Буянов

Необходимо обратиться в институт психиатрии.

Акира Куросава

никак . фобии . это фобии . и эхо у вас в башке .

Света Дмитренко

открыть окно и громко крикнуть---я свободна

Ал
Алексей

ваши инициалы совпадают с нашей знакомой

Ольга Николаевна

Если ещё и отчество совпадет, вообще будет интересно))

Ал
Алексей

Ольга Дмитриевна

Ольга Николаевна

Не совпало) Я Николаевна

Ал
Алексей

значит ее двоюродная сестра

Кратон Архейский

Начать преследовать кого-нибудь другого

Brown Sparrow

начать самому преследовать кого то...

Vicrus

Найти жертву с поучительным итогом...

Константин Лещенко

преследовать самой! без оглядки!)))