Сергей Кудряшов

Почему рядом с Шивой всегда Корова?🖼

Ответы
Александр

"Священная корова Шивы зовется Нанди. Ее статуи можно увидеть на входе в индуистский храм. В древних религиозных текстах сказано, что Вишну в ипостаси Кришны долгое время пас коров. Поэтому божественное происхождение земной коровы в индуизме не вызывает никаких сомнений. Земная версия. Все знают, что корова дает молоко. Только в Индии такая коровья функция считается крайне важной."

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Священное животное индуистов.Отец рассказывал как в Мадрасе кажется он сам видел,корова легла посреди улицы и весь транспорт встал.

Виталий

Корова - священное животное в Индии

Сергей Кудряшов

Это невеста Коровина, который пока еще не Коровин🖼

Виталий

Кому то и корова невеста..🤪

Сергей Кудряшов

Ну. да. Кажись эта лягушонка в коробчонке. неплохо поработала в Турции и пр. местечках. Все авто утонули. Едет к жениху...

Виталий

😜

Ко
Котэда

шива люит молоко, а корова - далеко

Остап Бендер

говорят священное животное

Остап Бендер

Та ладно тебе! А тебе известно какую жизнь ты живешь? Мне Господь сказал что человек живет 15 жизней. Я пока 13-ю

Сергей Кудряшов

Я здесь из преисподней. Пришел через Гадес и Астрал. Как то описывал сие на Дзене, там много интересного "Серж Кудряшов"

Остап Бендер

Ты сотрудник Сатаны? Какие обязанности выполняешь?

Сергей Кудряшов

Почитайте Гаврилиаду насчет сатаны. Если я им стану, этот мир будет пустой как Марс или Венера. Однако у Господа иные планы, а у меня предписание по Корану, служить Богу и Господу.

Остап Бендер

Что мне читать? Пустое. Миром правят плюс и минус Господь и Сатана. Одному служить это ерунда. Служить нужно обоим

Не
Несмеяна

Священное животное в Индии.

Сергей Кудряшов

Это великая богиня. Ух какая. Ух

Павел Корчагин

Можно подумать он красавец.

Сергей Кудряшов

Душа красивая

Кошка На Раскаленной Крыше.

Священное животное в Индии

Татьяна Ковалева (Павлова)

любит молоко и говядину)

Сергей Кудряшов

Ну что вы. Это великая богиня

Татьяна Ковалева (Павлова)

и что она не питается?

Сергей Кудряшов

Иногда бывает и человеком, гм...

Людмила Канивец

Для них она священна.

Сергей Кудряшов

Она и для нас священна...

Людмила Канивец

Корова?

Сергей Кудряшов

Обалденная богиня. Другое имя Геба. "Ты скаешь, ветреная Геба. кормя зевесова орла. Громокипящий кубок, Смеясь на землю пролила.

Дедушка Старенький

Священное животное.

Сергей Кудряшов

Вообще то Она очень могучая и древняя богиня🖼

Дедушка Старенький

Это из другой мифологии.

Сергей Кудряшов

Ну богини, да такой Силы, не люди и не умирают... И Бог Земли 🖼очень даже в Теме...

Максим Jw

Фантазия художника.

Сергей Кудряшов

Фантазия на пустом месте тоже не бывает

Максим Jw

В данном случае это связь с демонами.

Сергей Кудряшов

Возможно вы видели подсказу из Гаврилиады?

Nikola Mahkov

-символ богатства!-

Марго Беккер

Символ Жизни!

Сергей Кудряшов

Может и так. 🖼

Z*
Z *Ирина*

Мать мира

Z*
Z *Ирина*

Почитайте старославянскую буквицу, там Z обозначает земля, а в рунице является оберегом. А что этот символ кто то украл для библии, то это их проблемы. И ваши, конечно же тоже. А на счет ваших братьев, то возможно это черти. А у нас в наших молитвах бог это наш отец.

Сергей Кудряшов

Ваш отец Адам и сейчас вы его гнобите.

Z*
Z *Ирина*

Адам это ваш отец. А не наш.

Сергей Кудряшов

Все. Как сказал М. Нострадамус, "Прочь невежи, пеньки и мусор". Нет мозгов - учить ни к чему

Z*
Z *Ирина*

Так кто тебя держит? Уноси свои ноги ПРОЧЬ,ЛОХ. Ты необучаем

Имя Фамилия

Священа.

Имя Фамилия

Когда я держал их, я очень трепетно к ним относился.В пору гнуса не выпускал на улицу, то есть выпускал, но они тут же приходили назад. Лучше я сам потерплю и схожу накошу им травы.

Сергей Кудряшов

Молодец. Вас можно назначить министром по животноводству

Имя Фамилия

Нет, для меня непереносимо их умерщвление.

Сергей Кудряшов

Ну переключите мясо на рыбу. Я тоже мясо не ем.

Имя Фамилия

Поэтому я и не стал держать их. Я свинину ем, а вот говядину не могу.