ДА
Джива Атма

У тебя будет то, что является твоим. Однако тем, что тебе не принадлежит независимо от твоих попыток, ты не сможешь обладать.
Махадев Шива

🖼

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну прям вершина умозаключений )) это каким мудрым надо быть и сколько тыщ лет прожить что бы такой вывод сделать ? 😁

ДА
Джива Атма

для этого нужно быть БОГОМ ))) это сказал Бог )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как звали ? )) бога ? и какой он там у них по счёту ? ))😁

Га
Галина

Да пипец, как иногда грусненько, пока не станет ясненько.

ДА
Джива Атма

нету смысла гнатся за тем что станет неважно через какоето время )))

Га
Галина

Мораль: правильно раставляй приоритеты.

Алексей Шустин

Ом Намах Шивайя !!!

ДА
Джива Атма

Ом Намах Шивая 🖼