Виктор Бабенко

а правда что ароматическая туалетная бумага - это отходы колбасного производства?

Ответы
Ли
Лида

А что,здесь люди считают процентный состав пенсионеров страны! Может и вы докапаетесь до этого сами! А вообще-из утилезированного мусора!

Ни
Нина

Да...уж нас в школе учили,что бумага делается из древесины,а из колбасных отходов-это что то новенькое...

Виктор Бабенко

так колбаса разматывается как бумага. А бумагу , если намочить то только ножом резать

G@
Gorgona @

Не знаю про отходы, но это вытяжки денег у населения. Мне вот все равно какого она цвета и запаха.

Виктор Бабенко

это про колбасу или про бумагу

G@
Gorgona @

Про бумагу, нормальная колбаса осталась в СССР.

Владимир Х

Наоборот. Колбасное производство использует туалетную бумагу и ароматическую тоже☺️

Айгуль Кыраубаева

Может колбаса,какая то,супер Пупер,это с добавлением,супер туалетной картонной бумаги.

Самая...самая

А Вы видели туалетную бумагу на которой написано..сгущеная...вот и думай откуда она

Андрей Вятич

Нет, это колбаса продукт переработки туалетной бумаги, причем использованной.

Виктор Бабенко

ясно . Колбасу больше не ем

Андрей Вятич

Правильно. Ну её.

Ангел L

нет...это- колбаса-отходы от производства .. ароматической туалетной бумаги..😂

Вера Истратук

Так ,что,сидя в мечтательном кабинете,будем закусывать колбасой?

Любовь Миронова

Непременно,которая с ароматизатором идентичным ветчине...😂

Елена Рыбакова

ммммм- новинка ,туалетная бумага пахнет бауншвейгской

Сергей

нет - не отходы - а главное сырьё для производства !!

Виктор Бабенко

а вот оно как

Сергей

А вы думали - там люди не глупые и мелко не плавают !!!

Aisha Aisha

😅

Юж
Южанка

А я люблю с запахом яблок... Колбаса из яблок что ли?

Нина Савина

В колбасном производстве бывают отходы?

Виктор Бабенко

не знаю вот и спрашиваю

Нина Савина

Я тоже. Но судя по колбасе их не может быть.

Виктор Бабенко

ну да одна бумага

Валентин Чистяков

не понял ; а что заду ВАШЕМУ это важно!?

Нелля Ковалева

ЭТО ГДЕ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СЛЫШАЛИ ?😁

Виктор Бабенко

так колбаса как бумага разворачивается, а бумагу намочить, так только резать

Виталий

Ее надо использовать по назначению)))

Людмила Корявченко

туалетная бумага - это отходы вообще

Александр Максимов

А что есть бумага с запахом колбасы?

Виктор Бабенко

нет зато есть колбаса со вкусом бумаги

Александр Максимов

Я такой не видел

Виктор Бабенко

докторская и сливочная

Александр Максимов

Никогда не чувствовал бумагу в докторской

Шкавир Эзот

ты всё колбасу жрёшь ненасытный