Ма
Марта

Секрет счастливых людей прост - это отсутствие напряжения. Так ли это?

Ответы · страница 4
Evgeniy Vishnickiy

Счастливые люди умеют балансировать. В напряжении быть постоянно невозможно.

Курт Лямке

ДА ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Павел Гурович

Да, жить надо расслабленно. И только иногда - собираться. Так К. Клей говорил.

Вера Сергеевна

Доверие обоюдное в основе отсутствия напряжения Конечно -счастливая пара !

Николай Шляхов

В принципе ДА! Но напряжения могут возникнуть в самый неподходящий момент!

Николай Шляхов

И могут принести много неприятностей!

Владимир Ракивненко

Да! Когда пропадает напряжение - и телевизоры молчат.. и инет... Классно... ))

Ма
Марта

Да. Иногда стоит послушать тишину и себя в ней.

Владимир Ракивненко

...И услышать в тишине - как растёт твоя борода... (Джимми Хендрикс)...))

Владимир Ракивненко

Он умер 40 лет тому назад ... Великий музыкант, гитарист... ))

Ма
Марта

Земля ему пухом и вечная память.

Владимир Ракивненко

Послушайте его музыку... тяжело, но "цепляет"... ))

Вадим Ст...

Конечно...отсутствия напряжения подаваемое на них из электрической сети)

Фарит Рашитович

Жить, нет парить во вселенской любви. Вся жизнь пролетит как мгновенье...

В.
Влад .

да когда любимые верят друг в друга нет напряжений (может я не прав?)

Руслан Сафонов

Я бы сказал успех. Успех в делах успех в личной жизни и так далее..

Ма
Марта

А я бы сказала взаимопонимание.

Руслан Сафонов

Не соглашусь. Взаимопонимание как часть успеха... Ведь если тебя понимают. Но дела не спорятся. Денег нет . Окружающим людям ты не интересен. То счастливым ты точно не сможешь быть...

Ма
Марта

Если есть взаимопонимание то есть и поддержка чтобы в делах всё было хорошо.

Сергей Лошкарев

Счастли вы те кто на всё кладёт и не заморачивается. Почему так.

Ма
Марта

Потому, что они не заморачиваются над тем над чем не стоит заморачиваться.

*** Дорога ***

Счастливы те , кто воспринимает все легко и желательно с юмором

Владимир Панферов

Марта. У вас все вопросы туманны и на них нет желания чирикать.

Ма
Марта

Не чирикайте. Ведь это дело добровольное.

Екатерина

Сюда же можно добавить присутствие радости при пробуждении))))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
О счастье мы всегда лишь вспоминаем.
А счастье всюду. Может быть, оно —
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух, льющийся в окно.
🙂

Летучий Голландец

БЕЗ НАПРЯЖЕНИЕ..... НЕ БУДЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА😁😜

Ма
Марта

Электричества может и не буде но семья при заимопонимании будет счастливей.

Летучий Голландец

НУЖЕН РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ .... ПО ПРОСТОМУ ПЛЮС И МИНУС

Ма
Марта

Хорошо. Спасибо за цветочек.

Летучий Голландец

А ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЫ 🚢....................🌹🌹🌹

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Отчасти, напряг нужен иногда и стресс, иначе деградируем!😉

Фариз Мухаметдинов

Верно,зачем излишно напрягаться и изводить этим себя и жену.

Dreamcatcher Faithful

если гармонию внутри считать отсутствием напряжения, то до

Aleksei Kovalenko

напряжения не отопление не работает - только под одеяло 😁

Антон

я думаю секрет счастливых людей это лёгкость в отношениях.