Конь Впальто

17 сентября - великая дата для роского народа, в этот день Росия присоединилась к Германии для агрессии во 2 мировой войне.

Ответы
Господин Дроссельмейер

искала, искала это слово, так и не нашла. думала, может, архаизм. ан нет. авторский неологизм получился.

Конь Впальто

слово день не могла найти???? Ты случайно есть роская?

Александр Мамедов

Это неверно.Россия освободила братские народы которые находились под Польшей.

Господин Дроссельмейер

Слова "роский" не могла найти.

Александр Мамедов

Границы сдвинули на линию Керзона. Это границы Российской Империи. И Ни на одной конференции ни в Тегеране,Крыму,Потсдаме никто не посмел их оспорить.Вопрос конечно поднимался Черчилем.Но наши дипломаты и И.В.Сталин твердо в соответсвии с Международными правилами спокойно их отстояли.Так что здесь не подкопаешся.

Конь Впальто

ну а кто по твоему живет в Росии? По логике роские. Схренали там буква У?

Qqqq Qqqqq

война началась с момента объявления войны Германии со стороны еврейского конгресса

Злобный Эльф

Конь, те чо пальто в жопе жмёт? Иль овёс не свежий был?

Игорь Шароватов

во вас понарожали мудаков или вас там клонируют?

Александр Мамедов

Неверно.Она освободила братьев от ига Польши.

Конь Впальто

когда уже тебя от жизни освободят

Serij

Не Россия а СССР в который входила Украина

Конь Впальто

я позорю? Чем? тем что говорю на кацапском языке?

Serij

Нет. Своим поведением. А язык это средство общения

Конь Впальто

я себя ни как тут не веду, а говорю

Serij

Говорить можно по разному. Прилично или всех посылать. А по поведению складывается впечатление

Тихий Лес

да он дырявый походу!

Виктор

Польши уже не было в то время

Василий Толстихин

лошади больше не наливать

Еп
Епифания

Она присоедилась раньше

Конь Впальто

та лан

Ша
Шараф.

ты выпил!🖼