Таких, как мы вам лучше не жалеть..) сгоревших, но, однажды, возрождённых,
мы выбрали огонь, не тихо тлеть, считая истиной и красотой узоры шрамов.
Мы выбрали в дорогу уходить, в полях с ветрами на перегонки играя.
В пути чужие караваны уводить, в забвенье чьи-то души погружая.
Лицо подставив солнечным лучам, идём вперёд,
к чему бы нас стезя не приводила, мы не сдаёмся..
ведь,у любой из бед есть свой конец и это мы не по наслышке знаем.
По силам всё. Огонь, дракон и конь, и даже принц в начищенных доспехах.
Мы-кровь и лёд. Мы - ветер и огонь. Мы-дикий вой в луну пугающей вас ночи.
Мы-стали лязг, взлетающая плеть и тетива, натянутая в луке.
Таких, как мы вам лучше не жалеть,
Таких, как мы- вам лучше бы держаться..)))
Кы
Кызыма)
Ответы
Эва
Спасибо за консультацию . Бегония по астрологии - цветок символ моего знака. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ она очищает воздух в помещении где находится. Для моей семьи это сверх актуально !!!! Благодарю за подсказку
Кы
Кызыма)
Была рада.)
ვასო წილოსანი
По моему лучше острый меч и полное безразличие виживишь в битве или нет чем начищени доспех который только для раутов и аудиенции годится))))
Кы
Кызыма)
Хороший выбор.)
Си
Силвер
С такими как ты теперь даже переписываться страшно стало!
Михаил Палаткин
...какая длиннючая писанина
Nikola Mahkov
--мы поглядим на поведение!--
Tp
Tpикcтep
капец ..опять поэма ))
Кы
Кызыма)
Снова.)))
Марго Беккер
Однаакооо!
Кы
Кызыма)
как-то тихо здесь стало.) Рада приветствовать, Марго.)
Марго Беккер
Ола дорогая! Да уж слиишком тихо...
Elvis Costello
бла блашинг
Злобный Эльф
Супер!)