Кы
Кызыма)

Таких, как мы вам лучше не жалеть..) сгоревших, но, однажды, возрождённых,
мы выбрали огонь, не тихо тлеть, считая истиной и красотой узоры шрамов.
Мы выбрали в дорогу уходить, в полях с ветрами на перегонки играя.
В пути чужие караваны уводить, в забвенье чьи-то души погружая.
Лицо подставив солнечным лучам, идём вперёд,
к чему бы нас стезя не приводила, мы не сдаёмся..
ведь,у любой из бед есть свой конец и это мы не по наслышке знаем.
По силам всё. Огонь, дракон и конь, и даже принц в начищенных доспехах.
Мы-кровь и лёд. Мы - ветер и огонь. Мы-дикий вой в луну пугающей вас ночи.
Мы-стали лязг, взлетающая плеть и тетива, натянутая в луке.
Таких, как мы вам лучше не жалеть,
Таких, как мы- вам лучше бы держаться..)))🖼

Ответы
Эва

👍👍👍Спасибо за консультацию . Бегония по астрологии - цветок символ моего знака. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ она очищает воздух в помещении где находится. Для моей семьи это сверх актуально !!!! Благодарю за подсказку 🌹🌹🌹

Кы
Кызыма)

Была рада.)

Эва

🤝👍👍👍☺️

ვასო წილოსანი

По моему лучше острый меч и полное безразличие виживишь в битве или нет чем начищени доспех который только для раутов и аудиенции годится))))

Кы
Кызыма)

Хороший выбор.)

Си
Силвер

С такими как ты теперь даже переписываться страшно стало!

Михаил Палаткин

😫...какая длиннючая писанина

Nikola Mahkov

--мы поглядим на поведение!--

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁👍🤝

Tp
Tpикcтep

капец ..опять поэма ))

Кы
Кызыма)

Снова.)))

Марго Беккер

Однаакооо!🤟🤑

Кы
Кызыма)

😁😁😁 как-то тихо здесь стало.) Рада приветствовать, Марго.)

Марго Беккер

Ола дорогая! Да уж слиишком тихо...🤷‍♂️

Elvis Costello

бла блашинг

Злобный Эльф

Супер!)

Александр Чайка

👍