Андрей Абидов

Почему мужчине, покупающему на 8 марта сковороду-каска в подарок?

Ответы
Ма
Мария

Лет 20 назад я бы оскорбилась до глубины души такому подарку,... а сейчас - ну хоть бы кто подарил хорошую сковородочку ! )))

Дони Саулебек

потому что женщина в подарок не сковороду ждет а романтику без романтики она не она можешь получить по башке

Aleksandr Fyodorov

Если мужчина на 8 марта покупает сковороду, то его уже трудно назвать мужчиной... и каска ему пригодится...

Марина Матвиенко

Самозащита, ещё надо сделать надпись на сковородах; " В праздничные дни - дарить не рекомендуется!"

Дядя Том

он дэбил...этот мужчина?может ещё веник купит?или ершик для мытья унитаза?

Андрей Абидов

всё быть может 🙂

Дядя Том

тогда зачем ему каска,если мозгов нет?

Андрей Абидов

вот именно !

Светлана Барвинок

так 23 февраля раньше)) что она подарила, значит такой подарок и получила

К*
Константин *

Надо не сковорду дарить а цветы а каска чтоб голову не больно было 🙂

Абдрахман Абузаров

тык положегно ..противо зач..т.е. про безопасность хотел сказать...

Андрей Абидов

аааааа

Анна Лазарева

Продавец наверно понимает что хочет женщина получит в подарок!!!

Светлана Васильева

Когда он получит ей по голове. .опа а у него имунитет

Mila Sssssss

Ха-ха! Чтобы следующий раз был поизобретательнее))))

Анастасия Костромина

Для защиты от удара-этой- же сковородкой.

Лена Фаль

не напрягайтесь у них росто распродажа

Андрей Абидов

аааааа

Генастый

Потому что забыл купить цветы (это я)

Дидар Гелдиев

Потому что думают только о себе

Андрей Абидов

ага

Дидар Гелдиев

прости не до читал вопрос

Андрей Абидов

простил

Матана

Я не против хорошей сковородки.

Наталия Смирнова

В ответ за прекрасный) подарок.

Nina Martirosyan

Чтобы не упасть в обморок.....

Nina Martirosyan

Когда этим подарком его поблагодарят

Константин Неизвестно

каска - о яйцах позаботьтесь

Андрей Абидов

само собой

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Вопрос все говорит за себя)

Андрей Абидов

ясно