Antitролль. Игорь

Это объясняет всю "женскую логику"🤣🤣🤣🖼

Ответы
Al
Ali

Анализируя вопрос или просьбу женщины , вы забыли про три «золотых вопроса», на которые нужно ответить, чтобы даму понять:
1) Что сказала дама?
2) Что хотела сказать дама?
3) Что она фактически сказала

Юл
Юлия

🤣 ну вы тоже дипломат!!! Вы должны были сказать, не уезжай, как же мы без тебя, что теперь будет? и.т.д. и .т.п. А вы как контрольный выстрел - уезжай, так с женщинами, а тем более с девушками нельзя,,,!!!

Antitролль. Игорь

Нет....🙄как то само собой🤷‍♂️....🤣

Юл
Юлия

Скромничаете!!!😁

Antitролль. Игорь

Отнюдь.... Знаю и вижу что есть лучше.... Но☝️🤨 - это моё!!! За ЭТО я живу.... За ЭТО я готов на всё......

Юл
Юлия

👍😁✊

Antitролль. Игорь

Не хочу быть банальным.... Но, сука, буду!!!!.…. Юлик... Ты не менее счастлива!!!! 😘😘😘

Ольга

как раз здесь отсутствует мужская . Тебя спрашивают куда уезжать (то есть вопрос с этим решён), а ты отвечаешь - уезжай, типа разрешаешь. А ведь вопрос был не об этом. Отсюда реакция. Всё логично.

Antitролль. Игорь

Не было вопроса в какую страну уехать...

Ольга

да? А я поняла именно так... 😊

Александр Немаленький

Ольга, в таком случае она очень "коряво" спросила.

Ольга

может у нас просто логика одинаковая. ))

Fr
Franck

А чо? Нормально))) они такие, придут, чаю напьются а потом выгонять тебя на мороз станут, под предлогом, чо ты нахал

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и что вас удивляет? Она , думаю , ждёт ответ от того единственного , который скажет "приезжай ко мне !

Antitролль. Игорь

Вот счастья то привалит☝️😜....🤦‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Кому-то - да !!

Та
Татьяна

Она уже приняла решение уехать, а он только еще ей это предлагает. У него нет логики, а не у нее.

Antitролль. Игорь

У меня есть логика! А вот у вас юмора нет🤷‍♂️😜

Эк
Эксперт

Помню этот вопрос. Давно был.

Александр Немаленький

Татьяна, тогда она не по-русски составила вопрос, как минимум "коряво". И грубый ответ на ровном месте её не красит.

Antitролль. Игорь

🤝спасибо, мужики!!!

Татьяна Морозова

объясняет вот только не всю и потому отдельные мужские особи сильно теряются...)))

Antitролль. Игорь

А чего тут теряться?... Единственное желание покрутить указательным пальцем у виска🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Татьяна Морозова

тут может быть ...))

Миla

Логика это када рассуждают. А здесь отрывочный безсвязный текст и эмоции)))))))

Елена Викторовна

И че? Страну не определил.. Лять, а все мы виноватые, что мужики тупые..

Antitролль. Игорь

Страну посоветовать не могу, но есть пару мест, куда можно направить🤔🙄

V-Враг Незалёжности - Z

в женской логике ДА,НЕТ,НЕ ЗНАЮ - НЕЗНАЮ ДА,НЕ ЗНАЮ НЕТ,ИДИТЕ НА ХУЙ....

Alisa Warshavsky

Отсюда вывод, никогда не давать советы! Я бы ответила, Твой выбор!

Alisa Warshavsky

Сомневаюсь осознанно!!! Переворот 917го, по факту убил самых преданных и сильных русских и к власти пришли жиды!!!

Antitролль. Игорь

Далеко от того, что Вас связывает что то с 917 годом..,

Alisa Warshavsky

Вы, не согласны?! Страна в новом формате пребывала всего 70 лет! Потому что к власти пришло быдло! Из белого населения планеты, хуже всех живут русские!!! Это, результат того жидовского переворота!!!

Antitролль. Игорь

Вы, лично, с чем себя ассоциируете? С быдлом или проживающим без родины?

Alisa Warshavsky

Я, свободна в выборе, жить, где пожелаю! Моя родина, планета Земля!!! И никто не вправе критиковать меня!!!! Больше, как я понимаю , вам сказать нечего!!! И ответить, тоже! Да, люблю Россию, но ненавижу чудовищное государство, уничтожающее собственный народ!!!.....

Граф Пупыркин

Да БАБЫ такие сбрёхи шо не помнят шо задали 2 секунды назад

Светлана Васильева

можно подумать мужчины на этот вопрос ответят по-другому

Antitролль. Игорь

Ещё одна🤦‍♂️🤣😜

Подрыв Устоев

Ну да, ответ по существу, чего нахамила...

Юлия Пронина

Возможно всю женскую, но не всех женщин!

Карен Лорис-Руссо

Она совета просила, а ты её выгоняешь😁

Vитя@Zь

Значит хоть память хорошая-вспомнила)))

Леди Мила

Я с ней сталкивалась.. Тупица полная

Леди Мила

я именно на этот вопрос ей ответила, время потратила... а зря.🤷‍♀️

Antitролль. Игорь

Не перестаю удивляться отдельным "кадрам"😜🤣

Леди Мила

Сайт деградирует.. то ли осеннее обострение, толь ковид так действует

Надежда

Эта женщина грубиянка, не все такие

Алекс Венцель

Нет у них логики, только интуиция...