Далеко Не Идеал...увы(

Есть ли у кого методики, как сожрать стервозного начальника, испортившего тебе жизнь? Не поделитесь?)

Ответы
Андрей Заруба

Молотком бьете по голове. Подвешивание за ноги. Перерезаете шею. Сцеживете кровь. Обрубаете руки и ноги. Пальцы пойдут на холодец. Туловище оставляете в холодильнике. С головы вытаскиваете мозги. Варить около пяти часов на медленном огне. А теперь руки и ноги. С помощью горелки посмолите все волоски. Оберните в фольгу о бжаривайте до получения нужного вкуса. Приправы по вкусу. Теперь туловище. Кишки выкидывайте. Печень и желудок можно пожарить с макаронами. Все остальное на шашлык.

Андрей Заруба

Знаете. Писать о готовке человека тоже неправильно но я лишь вам подыграл. А про озабоченность частично соглашусь. Все же желание не ушло не смотря на возможности.

Далеко Не Идеал...увы(

Вам в обсуждение сисей писей тогда

Андрей Заруба

Благо дарю но не надо. Справлюсь сам.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...за удачную ебалку)

Андрей Заруба

Спаси вас Бодихаства!

[●_●]

Есть. Стать круче его в производственных вопросах и не лезть вперед него, втихаря подстраховываясь от последствий его глупостей, затрагивающих тебя и твою зону ответственности.

Далеко Не Идеал...увы(

Всё одно подставит. А твоя страховка вызывает тупое раздражение. Начальствовать начальство любит. А вот подставляться нет. Живой щит впереди себя выставит. И накажет за сопротивление

[●_●]

Тогда выполнять их тупые приказы. Зафиксированные бумажно. Ну и телефонные звонки у меня на мобильнике все аудиозаписываются.

Далеко Не Идеал...увы(

Это то да... поносная ситуация. Не хотела бы быть причастной к этому дерьму в большой степени. Нырнул чуток для денюжек, и дышать воздухом свободы, не задыхаясь в миазмах тупых и стервозных людишек)

Александра

Пожаловаться на него более высокому начальнику, записывать беседы...

Александра

Ну тогда бежать оттуда.

Далеко Не Идеал...увы(

Выходит, так. Мрази рулят

Александра

Ну.. не суди и не судим... Не везде, есть нормальные люди рулят.

Далеко Не Идеал...увы(

Сплошь и рядом. И волосатые лапы сверху сидят, крышуют)

Александра

У меня хороший начальник)

Стас Васильев

Да. Берешь три таблетки тарена и угощаеш начальника в кофе... Все...

Далеко Не Идеал...увы(

Не спазмолитик?

Стас Васильев

С бесячими глюками. Мне довелось наблюдать за нажравшимся идиотом, которого в реальность неделю не могли вернуть.

Далеко Не Идеал...увы(

Прочла. Наркотик. Атропиноподобный. С глюками. Снят с производства

Стас Васильев

Аптечками завалинка вся Россия. Все армейские нз склады и не только.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это не ко мне. Я тут пас)

Кот И К

стань его любовницей и высасывай все соки..))пусть сохнет..🤭

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Это из его арсенала гнобления. Уподобиться его шакалам?)

Кот И К

как с вами так и вы с ним..

Далеко Не Идеал...увы(

Не хочу. Ребята ушли, не смогли на место поставить, а я эти подленькие штучки всегда не любила

Кот И К

нуу..тогда мучайтесь..

Ма
Маша

Поставьте его пару раз перед бОльшим начальством))

Ма
Маша

Так о том и говорю. Свое спокойствие дороже

Далеко Не Идеал...увы(

Мне да. Их это не устраивает

Ма
Маша

А это их проблемя

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Проблемы их начальственные жопы не любят. Не царское это дело)

Ма
Маша

Так проблемы никто не любит))

Nikola Mahkov

-нет опыта!--но наверно есть!--✌️

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, да. Подставв эти методики называются. Он ими и пользуется.

Nikola Mahkov

-ага--😂

Евпатий

У меня нет таких начальников.🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда не к вам вопррс

Евпатий

Очевидно.🥳

Ал
Алексей

с улыбкой захлопнуть дверь

Ал
Алексей

да в верхах . потому ссср и развалился

Далеко Не Идеал...увы(

Да. И вся мерзота продолжает жить по тем же лекалам

Ал
Алексей

даже хуже развалили и себе прихватизировали .

Далеко Не Идеал...увы(

Кто наглее, тот и наверху. Ладно. Уй с ними. Надо привести свою нервную систему в порядок. Успокоиться. Иначе так и заболеть недолго. Просто как подумаю про эту клоаку, так плохо себя чувствовать начинаю. И весь мир ненавидеть. Вопрос снимаю.

Ал
Алексей

ок

Де
Денис

Стать его начальником

Далеко Не Идеал...увы(

А если не хочется начальствовать?)

Де
Денис

Другой методики я не знаю

Далеко Не Идеал...увы(

Очень хочется изжогу устроить хаму. За все сломанные судьбы)

Michael Klementev

а профессия какая?

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос снят. И так давление шпарит. Инсульт или инфаркт нажить не хочу

Michael Klementev

ну вот и отошла , такие штуки себе дороже

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Чай не молода уж. Пусть подавятся

Максим Jw

...