Леди Мила

Прочитала очередной отчет Россстата о смнртности в Росии. " Естественная убыль " населения увеличилась в несколько раз... По моему, для любой страны, как и для дореволюционной России , и для СССР естественной была Прибыль населения?

Ответы
Ва
Валерий

ВЫ правы-многие вопят что жить стало хорошо- и всё нормально в РОССИИ-но если пройтись даже по той статистики что предоставляет официальные данные государство это просто УЖАС-только безвести пропавших детей за год-300 тысяч в РОССИИ-о каком Генофонде и прибавлении народа в стране ОН вообще говорит

Леди Мила

А сколько вымирает людей? Только в Тверской Губернии за 1 кварьал умерло 5 тым чаловек население небольшого городка.

Ва
Валерий

так и я об этом-куча детей пропадает а Путин лапшу вешает о Заботе про детей

Виктор Конобрий

Все не так просто.Я живу в Белоруссии.На жизнь грех жаловаться,но вот численность населения бывшей советской республики не достигла довоенного уровня.Слишком велики потери в войне,последующие демографические ямы по этой причине и ельцинско-горбачевского развала единой страны тому причины..

Леди Мила

Жто причем? У нас убыль каждый год УБЫЛЬ .. народ вымирает

Виктор Конобрий

У Вас сколько детей?

Леди Мила

двое, а что? По нашей жизни можно больше прокормить? Да рождение двух детей отбрасывает семью в нищету.

Виктор Конобрий

Двое,это уже не плохо.У меня тоже две дочери,три внучки,внук и пять правнуков.У старшей внучки три сына.Но живут не богато ,но не в нищете.Просто нужно РАБОТАТЬ!

Леди Мила

вы меня еще поучите.. а то глупее вас.

Виктор Конобрий

Я не намерен учить Вас.Это мой взгляд на жизнь,подкрепленный собственным опытом...

Николай И. М.

Тогда противозачаточные были в дефиците и понимали люди, что род силён численностью семьи. Теперь всё наоборот: противозачаточные на каждой кассе, а два ребёнка в семье - это уже подвиг... 😒

Олег Исаенко

все по утвержденному правительством плану,все учтено главное что бы меньше не умерло,а то уже бюджет утвердили

Леди Мила

🤦‍♀️

Сергей Дёмшин

Таджики и киргизы повышают демографию России...наши рожать не желают...

Геннадий Зернов

Капиталисты и спекулянты лишили народ будущего и смысла жизни.

Леди Мила

☹️🥺

Elvis Costello

даже кавказоиды не спасают размножением

Леди Мила

именно.. русских скоро не останется

Elvis Costello

увы...нам ломали нацию в 17 и 91 и сейчас продолжают

Леди Мила

да, и более успешно.

Elvis Costello

🖼

Леди Мила

Ничего.. китайцы заселят..

Сергей Малинин

С нашим правительством скоро все вымрем

Леди Мила

😢

Ек
Екатерина

настали совсем другие времена сейчас...

Леди Мила

🤷‍♀️

Veleslav Yarumar Vran

Веселенькое кладбище.

Александр Никушин

Так программа действует эффективно

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Никушин

Ну и я только могу догадываться

Ка-Валерчик Гузенко

За прошлый год минус полляма ....

Леди Мила

за первый квартал этого года в Тверской губернии умерло больше 5 тыс - население небольшого городка

Ка-Валерчик Гузенко

У нас в год минус 14 тыщщ

Леди Мила

так это за квартал!! А за год?

Ка-Валерчик Гузенко

Ужжжассс !

Леди Мила

а я о чем

Ка-Валерчик Гузенко

И сянкций не надо !

Александр Вяткин

По всей Европе убыль.

Александр Вяткин

Положение и так не очень хорошее,а они ещё льют воду на мельницу госдепа.Но...ещё не всё потеряно.

Леди Мила

а нужно терпеть?

Александр Вяткин

Нужно действовать.

Леди Мила

Сами написали: оппозоция вредит.

Александр Вяткин

Действие действию рознь.

Vladimir Leonov

вакцина нам поможет!

Леди Мила

😱

Маша Ерёмина

была. когда-то...

Леди Мила

🤷‍♀️