Юл
Юлия

Выдалось очень тяжёлое утро: пока красилась, пять раз упала в обморок от своей красоты!)))

Ответы
ვასო წილოსანი

самной тоже так случилось ))) когда первый раз увидел твой анфас, если бы не мои друзья мое рыло разбился бы на асфальт 🙏 🖼

Ме
Мечтатель...

Главное, чтобы не удариться головой во время падений, так можно и память потерять, и отражение свое в зеркале не узнать...

Юл
Юлия

)

Света Решетникова

Значит "Накрашенная-страшная и не накрашенная страшная-НЕ смотрись в зеркало,дай проснуться организму!!!!

Сбежавший Оттуда

Если вы рядом увидели меня !! То и 6 раз в обморок бы грохнулись !! На сей раз от моей красоты

Юл
Юлия

)))

Alex Pech

Очередная персона, пытающающая себя разрекламировать)) в жизни уже ни кому не интересны?

Alex Pech

Если правда жжёт глаза, то ваше право заносить меня в чс- показатель слабости. Первым я тут никого не оскорбил. Но комментарии к моим вопросам показывают, что я прав

Юл
Юлия

Вы часто с глупостями мелькаете, вот и запомнились. А в чс я только тупых баб добавляю. Хотите к ним?

Alex Pech

Мне по фиг кого и куда вы добавляете. Если у вас нет знаний, то и толку от вас ноль. Почитайте комментарии к моим вопросам и посмотрите в зеркало- скорее всего вы там увидите того, кого добавляете в чс

Юл
Юлия

душка💋

Alex Pech

😂

Александр Чернобай

это ж ты такая красотка что можно упасть перед тобой на колени🌺 💐 🌹 💋 💋 💋

Юл
Юлия

спасибо

Александр Чернобай

целую губки не за что еще пока не упал💋 💋 💋

Юл
Юлия

пошло

Андрей Разборов

не смотритесь в зеркало иначе убьетесь на смерть и кому тогда достанется эта красота?

Николай Костров

Падая в Обморок, Пять раз можно стукнуться головой, а после и краситься ненадо ....

Игорь Лысаков

Самое главное не Убилась! Мы волновались! Правда............. ,даже некоторые плакали.

Обсуждайка

а могли бы и о соседях подумать.... им то каково лицезреть колышащийся потолок?)))

Обсуждайка

какой?)))

Юл
Юлия

Не забивайте файлы)))

Обсуждайка

и снова требуется перевод ))))

Юл
Юлия

Сладких

Обсуждайка

взаимненько

Дарьюшка Мальцева

А на улицу-то хоть смогла выйти с тех пор? Или продолжаешь падать в обморок?

ვასო წილოსანი

парфюмерия может все🤣 🖼

ვასო წილოსანი

🖼 не горою туман будет прорвемся 🙏

Юл
Юлия

👍

Юл
Юлия

)))

Борис Кучеренко

после падения зачем еще красится , что , мало естественных оттенков

Южный Урал

нет от красоты в обморок не падают!она от бога!а бог вас не обидел!

Гр
Грейсвандир

...обморок, думаю, уже тоже обратил на вас внимание и запомнил)

Александр Морковкин

господи что же вас в спокойное ждет просто не нахожу ответ...)

Юл
Юлия

))))Спокойные редко бывают

Вадим Writer

А для кого же ты красилась? Тот в обморок не упал при встрече?

Дед Пихто

Теперь вся синяя? 🖼

Юл
Юлия

Не, я против пластики)

Дед Пихто

Ну тогда ходи красивая.

Юл
Юлия

Вот спасибо, постараюсь)

Юл
Юлия

Я колокольчики люблю, но розы тоже красиво! Спасибо!

Юл
Юлия

Красотень!!!

Ангел L

хоть на работу с собой... зеркало не бери😂 😂 😂 😂 😂 😂

Юл
Юлия

И на работе завесь)))

Vasillii Hvorostov

Может не стоит столько красится чтоб не падать в обморок)))

Юл
Юлия

может

Vasillii Hvorostov

Я думаю ты и так красивая;)))

Юл
Юлия

Настоящую красоту в отражении не увидеть)

Vasillii Hvorostov

В душе увидешь.не внешность красит человека))

Юл
Юлия

Вот вот)