Ма
Малыш

В Испании есть забава жители тащат осла по улицам, плюют на него, пинают и швыряют в него камнями, кидают ему под ноги хлопушки и фейерверки. Если животное падает в изнеможении, его поднимают на ноги и тащат снова — процесс продолжается до тех пор, пока животное или не умирает, или не сходит с ума от ужаса и боли. И, в отличие от многих других испанских оргий жестокости, фестиваль Pero Palo продолжается на вполне легальной основе

Ответы · страница 2
Нина Кузьмина

Это ужасно. И с бедным ослом и их коррида. Кровожадные они какие-то.

Иван Лузин

И эта "цивилизованная" грёбаная гейропа пытается учить нас жить???

Александр Кудрявцев

Улушпаны они!!) они ещё друг на друга забираются и строят башню!!

Александр Кудрявцев

В великую отечественную они союзниками были, поэтому не всем!!

Игорь Гринчик

Ну на то она и испания. Родина инквизиции. А осел он и есть осел.

Наталия Шилец

Может это показательное шествие- служит примером для людей

Ма
Малыш

а животные при чём должны страдать

Наталия Шилец

Я согласна с вами, жалко животных, они подневольные😞

Галина

Придурки какие, лучше кто придумал эту забаву того таскали.

Ир
Ирина

какой кошмар! хоть бы одного из них так ослики потпаскали..

Ирина Лорбах

Ужас! А где же защитники природы в это время? Где "Зеленые"?

Ирина Лорбах

Ой, тьфу-ты на сон грядущий

Ма
Малыш

много чего там есть про них живодёр на живодёре эти европейцы

Ирина Лорбах

В Германии вроде бережно относятся или...?

Ма
Малыш

что то слышала в Германии в отдельных землях тоже издевательства есть

Ирина Лорбах

Может и так. Не владею информацией

Василий Комышний

интересная страна. То быки, то ослы. Хотя, фламенко рулит))

Василий Комышний

а вот я не стараюсь))

Василий Комышний

я имею в виду автомобиль))

Василий Комышний

я лежу, видишь?))))

Василий Комышний

зачем мне автомобиль? И так хорошо. лежу ведь. тепло, удобно. Хорошо! ))

Василий Комышний

а тебе придётся попотеть. гараж, с канистрой у обочины свистеть, если бензин внезапно кончился. тут не позавидуешь)

Игорь Кольцов

если правда... - то пипец какой веселый там народ живет!!!

София Фоменко

это уже живодерство их надо самих так заместо осла

Ирина Авдеева

а коррида это тоже испанская потеха ?жесткий народ

Ирина

Сволочи. Вот этих организаторов бы так протащить..

Александр Волк

Зато, по их понятиям, Россия дикая и жестокая....

Ма
Малыш

да пусть на себя сначала посмотрят

Александр Карабашев

Каждый народ представляет собой то,что он есть

Александр Россия

Что тут можно сказать... ДЕБИЛОЙДЫ И ФЫШИСТЫ...

Александр Россия

Они сами всегдатослами были...

Сергей Павлов

да жестокие испанцы .не жаль им глупого осла.

Людмила Канивец

Это ужас! Вот живодеры! Скоты безжалостные!

Тлекжан Аккалиев

ната ты думаешь мы испанци идиоты😄

Тлекжан Аккалиев

а как ты думаешь я не испанец и не осёл и не с марса 🤡

Тлекжан Аккалиев

как ты меня так ласкова назвала блин обычно меня не так называли типо🤡 🙂 🤡 🙂

Тлекжан Аккалиев

шаришь ты случайно картошку не жарешь

Серёга

это живодерство последствия опасны

Серёга

потом расплата быстра и не замедлительна практически в 99% живодеры или умирали так же или становились несчастными инвалидами это доказано и я это видел