Ли
Лиля

Ночью мужчина особенно нужен ,потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку,пить,свет, страшно,
говорить о жизни,и,конечно же выяснять чтобы он делал если бы её не было!?😁🍁

Ответы
Се
Северный

Любить, что может быть прекрасней,
Искать в толпе твои глаза,
Мечтать, что может быть коснётся
Моей руки твоя рука...

Ли
Лиля

😊

Се
Северный

Говорят, НА СВЕТЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,
То ли зверь, то ли быстрая птица.
Может радость дарить, может – боль,
Явью быть или просто присниться.!!! ???

Ли
Лиля

👍

Константин Лисицын

Лиля! Насколько же я СЧАСТЛИВЫЙ! у меня, есть сын. И МЫ нахрен никому не нужны для, пить и свет.... А страгно? Успокою.)))?

Ли
Лиля

Я нужна, у меня с этим проблем нет)))

Константин Лисицын

А вопрос остался...)))

Ли
Лиля

Вопрос утверждение

Константин Лисицын

Добро...

Юрий Паренкин

А это ...........ну другое то................ну самое то главное..........................ну вот то, что самое то.

Ка
Катя

Эх, в этот момент надо попросить что нужно, что горит, тогда он не отмажется и запомнит

Ли
Лиля

))))

Геннадий Фадеев

Увольте от такой особы, ночью спать надо, а не бабские прихоти исполнять.

Роман Селезнев

Видимо, да....а он бы просто кайфовал с красотками и закидывал бы их ножки)

Дима Хомяков

Именно так,но,перечисленное выше,Вами,относится и к "Женщинам😞✌️"

Дима Хомяков

Кстати,на счет,: Когда ,ёё,не бывает...это так же...бессмысленно всё 🥴✌️🌷

Св
Светлана_Светлана

В старину люди спали в разных кроватях и браки держались дольше

Светла Душа Моя

Ну такие у них были причуды. Они и жили в разных комнатах

Св
Светлана_Светлана

Зато без скандалов, у соседей двухкомнатная квартира они орут и друг на друга и на детей. Им спрятаться некуда. А так бы заперлись в комнате и всего делов.

Светла Душа Моя

Ага. Вот только странная сеиья, где каждый за своей дверью

Св
Светлана_Светлана

А то что у них дети неуравновешенные вырастут, значит нормально?

Светла Душа Моя

Нет, конечно

Малик Хайбулин

Вот-вот! А некоторые мужчины не знают, что они предмет мебели...

Sekach Dev

Закидывать ножку... Красиво!...)) Остальное можно пропустить...))

Ли
Лиля

😊

Роман Александров

О да блэть.как вы правы!!!!моя птичка.заёбышек называется

Андрон Шрайбикус

Если бы ее не было, я бы спал)))) Но без нее одиноко.

Dimon Dimon

А он при этом пытается счастливо не улыбнуться))

Ли
Лиля

😁👍

Dimon Dimon

🙂

Вася Васильков

А реально женщина боиться ночью спать одна)?

Ли
Лиля

Бывает))

Вася Васильков

А чего больше барабашку или черного дядьку с мешком?😂

Ли
Лиля

Незнаю))))

Вася Васильков

А я не телепат😎

Ли
Лиля

Просто страшно и всё)))

Вася Васильков

У меня бабулька зачастила ..то диван продавится то кружки в буфете двигаются и падают вещи.

Ли
Лиля

😁

Игорь Агафонов

А днем выпустить на травку,пусть пасется.

Элвис-2

Обычно храпит как суслик и утром такаяже

Ли
Лиля

😁

Элвис-2

А написать романтично любая бабка скопирует

Ли
Лиля

Думаете?))

Элвис-2

🍑🍴🐽

Юрий

Не видишь-душа мрёт, увидишь-с души прёт..

Меченый Волк

Ну да....все...логично)))))))👍😊🥀

Наргис Артыкова

😂😂😂😂😂😂😂😂💞👍😂

Ал
Алексей

вот таких мы вас и любим ни слова больше

Ли
Лиля

😊

Ал
Алексей

лунный цветок если не ошибаюсь

Ли
Лиля

В смысле?)