Виталий Темников

Чем отличается Держава от Государства?

Ответы · страница 2
Юрий

...НИЧЕМ . ПОЛНОЕ СХОДСТВО ...

Юрий

...ИМПЕРИАЛИЗМ ТАКЖЕ НАДЛЕЖИТ И ГОСУДАРСТВУ . КАК И ДЕРЖАВЕ ...ВСЕ КРИТЕРИИ РАВНОЦЕННЫ ...

Виталий Темников

это все абсолютно разные понятия...

Юрий

...НУ . ЗНАЧИТ ПОЯСНИ . КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ ...

Виталий Темников

все формы объединения народов различны от того и названия разные..но считаю,что, что бы не вдаваться в бестолковые споры надо разуметь эти вопросы самостоятельно и при желании..

Кайрат М

Государство это Ханство

Кайрат М

Каждый думает в меру своей уверенности

Татьяна Колобашкина

мощью и духом...

Виталий Темников

абстрактно.., но в целом верно. мало кто на сайте блещет познаниями..

Татьяна Колобашкина

Я думаю, что это не познание, а гордость за свою Державу и конечно любовь к родине. Это либо есть в человеке , либо нет. За то что есть во мне эта любовь, я благодарна потомкам и конечно Государству ))))

Татьяна Колобашкина

Простите.....не потомкам, а предкам.

Валентина Маляева

Названием

Виталий Темников

слова материальны и несут смысловое значение в русском языке..

Виталий Темников

если вы знаете, в русском языке каждое слово несет много смысловых значений.. наш язык образный..

Валентина Маляева

Знаю....Но как Вы кастрюлю не назовете- она ею и останется!

Папин Друг

Понтами...

Виталий Темников

ну да.. так как Знаний нет об этом

Папин Друг

Одна женщина тут написала: " Дураки умничают, а умные дурачатся" - это не всегда верно, но в этом, что- то есть...- не стоит демонстрировать свои знания...- знания нужно применять...

Подрыв Устоев

Ничем.

Виталий Темников

думаю, надо познакомиться со смыслом этих терминов и сделать вывод для себя, для себя осмысленный.

Подрыв Устоев

А вы меня ознакомьте, кратенько, если не трудно.

Виталий Темников

постарайтесь познать самостоятельно, чтобы иметь свое личное мнение

Виталий Темников

я хотел бы, чтобы люди сами могли совершенствоваться находя ответы на непонятные вопросы.. а не навязывать свою точку зрения..ведь познавая можно познать многое делая для себя открытия..

Подрыв Устоев

Вы пытаетесь словоблудием замаскировать своё незнание? Скорее всего, так как даже грамотно писать не осилили.

Виталий Темников

каждый живет и думает в меру своего умственного, да и вообще развития .. от того и непонимание вокруг..

Подрыв Устоев

И изрекать банальности, уходя от ответа.

Алекс ****

чем?

Виталий Темников

тебе не понять так как тебе наплевать на познание мироустройства..