Сестрица Алёнушка

"Дабы достойно оправдаться
учитесь веско обвинять" Владимир Поляков. Что-то знакомое... Нет?)

Ответы
Робот Вертер

Точно. Сейчас все и обвиняют друг друга веско 😁.

Сестрица Алёнушка

Если бы кто-то не сделал чудовищную ложь образом жизни, уже бы давно всё прекратилось.

Робот Вертер

Кто-то - это кто? Ложь везде и всюду, во всех странах мира руководства врут своим рабам. Этому уже неск тысяч лет

Робот Вертер

Но есть страны, где руководство заботится о своих рабах и они живут с полным и мощным соцпакетом, ни в чем не нуждаются и имеют высокий показатель продолжительности жизни и его уровня.

Сестрица Алёнушка

Я не буду с тобой ни о чем спорить. У меня свой взгляд. И доказывать несогласным мне нечего. Пустая трата сил и времени.

Робот Вертер

Я тоже придерживаюсь того, что доказывать несогласным бестолку. Человек имеет право на свой взгляд и мнение относительно чего-либо

Сестрица Алёнушка

Но есть но. Когда есть информация, которую извращают, человек может быть ложно информирован. Например. Я тебе говорю: Вон посмотри, соседка барыня какая, на такси разъезжает, уехала на такси, приехала на такси, в магазин на такси, в поликлинику на такси. Откуда такие деньги??? Наверное ворует на работе. Ты отвечаешь:Да, да!!! У них там черная бухгалтерия, миллионами ворочает. И мы с тобой эту инфу разносим всем своим знакомым, что она воровка! А знакомые своим знакомым. А на самом деле оказывается, что у неё племянник таксист и возит тетушку, которая подвернула ногу, везде где можно и нужно в свободное время, но на своей машине, на которой он работает в такси, потому что тётушка у него любимая и он рад ей помочь.

Св
Светлана_Светлана

Стандартная тактика судебного процесса.