Дед Пихто

Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина.
От благовония мастей твоих имя твое - как разлитое миро; поэтому девицы любят тебя.
Влеки меня, мы побежим за тобою......Вопрос.Кто помнит,откуда эти строки?

Ответы
Я Пришла

Песнь Песней Соломона Ветхий завет.

Дед Пихто

Может зря я первые строки привел.Оказывается многие помнят. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Борис Алиев

"Песнь песней" царя Соломона.

Владимир Лукашев

Из Библии. Песни песней.

Владимир Лукашев

Дедушка скажи ещё чтото.

Дед Пихто

Скажу,что не ожидал,что хоть кто-то это читал и помнит.Надо было не первые строки в вопрос вставить.Народ-то у нас О-ГО-ГО!

Люси Марево

Песнь песней Соломона.

Дед Пихто

Вы первая ответили! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Люси Марево

Комсомольцы!))))😆

Cергей Плотников

Песня песней

Дед Пихто

Надо же.Честно,не ожидал,что столько людей это читали!

Cергей Плотников

Библию можно безконечно читать очень много для себя от туда беру.

Дед Пихто

Но это довольно специфическая часть Библии.Молодежь,кто не читал, наверно подумает,что это какое-нибудь эротическое произведение.

Cергей Плотников

С толкованием нужно читать