Сибирячка Zv

Разошлись они ; а через год на той же дороге
Встретились снова.
- А ведь ты меня обманула,
- сказал Чуме паломник. –
Ты говорила , что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек ,
а сама взяла пятьдесят пять тысяч !
- Нет, - ответила Чума , - я сказала правду.
Я была В Багдаде и забрала пять тысяч.
Остальные умерли от страха.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Суфийская притча
Встретились как-то на дороге паломник и Чума.

— Куда идёшь? — спросила чума.
— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?
— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.
Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.
— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.

Michael Lvovich Kunin

Как это похоже на Корона-вирус , Если сопоставить те жертвы авто ,железнодорожные и авиа катастрофы -добавить смертей от Рака ,СПИДа.От Сахарного диабета ,Инфаркта и и Инсульта-то окажется .У страха -глаза велики ,Ведь каждый год в мире от гриппа умирает десятки -и сотни тысяч людей!!

Сибирячка Zv

короновирус азиатский только в Китае.Остальное-фейки.

Michael Lvovich Kunin

И главное- Китай уже третий день убеждает МИР.Вирус побежден .

Сибирячка Zv

Ну они уже палаточные лазареты разобрали.

Michael Lvovich Kunin

Да и пора панику прекращать . Бумага туалетная на исходе от поноса-страха !

Сибирячка Zv

кого они там записывают в покойники-не знаю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Michael Lvovich Kunin

Вот именно-вчера умер один дедок 88 лет .От чего умер-сообщают от корона-вируса , А на самом деле -может пора пришла !

Сибирячка Zv

Так и есть. вот за такое понимание вам ценная информация. https://ok.ru/video/1729556123946 Через наушники надо.она тихо говорит.

Мария Лазарева

Это очень точно! Действительно, в Европе когда-то одна треть умерла от чумы, а две трети - от страха перед нею.

Сибирячка Zv

так слышала давно козу привязали в метре от волка.Утром коза мертвая,а ведь волк ее не мог достать.

Мария Лазарева

Это Авиценна еще в средние века проводил эксперимент с козой и волком.

Сибирячка Zv

да ...овца Авиценны.

Вл
Владимир

Быстрей бы помереть нахрен....что за жизнь?Дни солнечные а выйти нельзя?К черту такую жизнь гребанную

Георгий

Как будто смерть от страха и не смерть вовсе. Управлять им - страхом - тожк учить бы надо.

Сибирячка Zv

Паника и страх сильно понижают вибрации.

Королевич Принц

русского человека карантином не напугать баня водочка и можно танцывать

Сибирячка Zv

Берешь маленький заварной чайничек и бросаешь туда раздавленный помельче чеснок.Примерно 5-6 долек.Закрываешь тряпочкой и крышкой поплотнее. Носик затыкаешь ваткой. 15 МИНУТ настаивается,.ватку убираешь,бинтик на носик (чтобы в горло кусочек не попал) и в рот.Ртом вдох-носом выдох.Вся зараза сдохнет.

Сибирячка Zv

этот рецепт от моей свекрови.Знай.

Королевич Принц

мпасибки

Владимир Коченов

Люди юудут издыхать от страха бедствий.Это написано в евангелии

Сибирячка Zv

Это Вселенский процесс.Передел мира.Кто то от страха трясется за грехи свои.Старый мир трещит по швам А мы, Светлячки радуемся нарождающемуся Новому миру.

Владимир Коченов

Аминь!!!

Сибирячка Zv

А ты читай свою библию.

Владимир Коченов

27 летчитаю.изучаю.проповедую и растворяю верою

Сибирячка Zv

ну если своим умом не умеешь пользоваться...тебе и костыли в руки.

Владимир Коченов

своим умом чуть не помер.

Эрика

У страха глаза великииии, что мы сей. час и наблюдаем.😄

Сибирячка Zv

,.а в это время...идет передел мира.

Сергей

Аха, "По данным ВОЗ на одного чихнувшего 42 обосравшихся"))

Сибирячка Zv

вы тоже думаете,что это спектакль?

Светлана

От страха не умирают. Умирают от неверия и недоверия.

Viktor Dratch

у нас помошник вирусу похлеще страха - фармацевты...

Сибирячка Zv

Сохраняйте внутреннее спокойствие, что бы вокруг вас ни происходило. Входите в состояние Любви и удерживайте его в своей повседневной жизни. Не поддавайте на провокации СМИ, т.к. они, в подавляющем большинстве своём, проводят идеи "глобалистов". А самое главное, всегда и во всём полагайтесь на свой здравый смысл, никому не верьте на слово и знайте - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Беггер Ликий

ох, какие надежды ты подаёшь коронному вирусу

Ол
Ольга

Всё ясно

Беггер Ликий

Надежда, зачем вы навязываете свою ересь? В канонах этой чуши нет и не может быть. И зачем вы хотите жить, если не понимаете смысла? Тем самым в вас может включиться программа самоуничтожения, и никакие чётки вам не помогут. Жизнь даёт Бог и не вам решать, сколько вы проживёте.

Ол
Ольга

Бегги, мне не так-то просто что-либо навязать...
Когдя я написала, что мне ясно, то мне ясно только то, что

Ол
Ольга

Бегги, мне не так-то просто что-либо навязать...
Когдя я написала, что мне ясно, то мне ясно только то, что

Ол
Ольга

..... только то, чем живёт Надежда...

Борис Егоров

🖼

Сибирячка Zv

Сделаем.Президент попросил.

Надежда Тихонова

И это правда,потому как паника среди людей.

Сибирячка Zv

🤭мы то русские...нас за что?😃

Надежда Тихонова

По сравнению с другими-у нас более не менее порядок.

Сам Андерс'н

Виновна все же косвенно,- сказал паломник...

Сибирячка Zv

Много сотен лет назад Авиценна провел эксперимент, поместив овцу на некотором расстоянии от волка. Через три дня она погибла, хотя физически была здорова.

Анатолий Лапшин

У страха глаза действительно велики.

Людмила Канивец

Мораль - не паникуйте и не бойтесь!

Сибирячка Zv

и не боися.😄

Sergei

Однааааааааааааааааако!🤔

Геннадий Коновалов

Пир во время чумы? Самое время!

Андрей Климентов

Да. Это старая, хорошая пртча.

Сибирячка Zv

Много сотен лет назад Авиценна провел эксперимент, поместив овцу на некотором расстоянии от волка. Через три дня она погибла, хотя физически была здорова.