Злата Сереброва

«Тот, кто сражается с монстрами, должен следить за тем, чтобы самому не стать монстром». Прав ли Ницше?

Ответы · страница 3
Стас Васильев

Да.

Стас Васильев

Выхода и решения нет ибо победителю волей судеб достается душа побежденного. Я не Ницше и не Фрейд и не Шопенгауэр и не дункен маклаут. Короче сам догадался.

Злата Сереброва

👌Я вижу. Вы Стас Васильев!

Стас Васильев

Ну) мелочь, но приятно от девочки цитирующей самого понимаемого мной философа.))))

Злата Сереброва

Я тоже его люблю и почти понимаю. 😇

Стас Васильев

От с ним я аки собака себя воспринимаю. От все понимаю, но сказать не могу. Он сукин сын мое понимание научил выразить словами. Понимаешь? И понимание и ощущение и по списку. Уважаю!!! И тебя тоже)))

Стас Васильев

Та я давно, очень давно зло не употреблял. Сегодня машину на учёт поставил. Два сука месяца сука ставил в стране родной. Учёт сука дороже авто самого. Решил обмыть и сука повесится на безмыла....ааа Россия сплошной дурдом и я тоже.

Оксана

Да

Св
Светлана_Светлана

Да