Аг
Агафья

Слепые в пространстве идут наощупь и на звуки...Кто или что - ваш поводырь?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

С детства хожу в темноте, видимо соизмеряя шаги и запомненные образы пути, который видел при свете... хотя однажды шел через пустыри в отдаленный район к друзьям, закрыв глаза, в темных очках и в темное время суток, потому что проспал весь день, не спав накануне всю ночь и на склерах выступила красная сосудистая сетка... а когда зашел к ним в квартиру, попросил не падать в обморок, когда я сниму очки... когда снял их - меня удивленно спросили: а от чего падать в обморок? Я подошел к зеркалу, посмотрел и удивился: красная сетка с глаз исчезла, пока я держал их закрытыми, видимо этого отдыха хватило им.

Юр
Юрий

У меня зрение плохое. Честно. Левый глаз -3, правый -6. Так что с женщинами в основном тактильно... ☺️ну зачем? Туда не лезь! А тут... Ещё! А тут можно ещё пихнуть... ещё пихни! Чтобы я тоже этим местом пихнула....

Евгений Антонюк

Я вам по ушам ездить не стану, 80 процентов информации мы получаем зрительно. И обман зрения никто не отменял.

Аг
Агафья

🤥точно так🤥

Аг
Агафья

Обман не отменял..вот и набрехал.

Евгений Антонюк

а кто набрехал? тот, кто сказал: 80 процентов информации человек получает зрительно?

Андрей Климентов

В нашем мире надеяться на звуки - не простительная ошибка. Лучше на ощупь пространства...Вокруг.

Иван Подколодный

Средняя школа оставляет вас полу-зрячим. Но жить можно. Иногда даже быть успешным.

Аг
Агафья

А высшая?

Иван Подколодный

Мне не помогло.. К 80 глазки только проклюнулись. Дерзайте.😀

Максим Jw

Сегодня очень актуальна фраза из Библии с таким смыслом: слепые купили незрячих.

Аг
Агафья

А мне понравилось - глухому поп две обедни не служит..тоже актуально.

Максим Jw

Бога нет в церкви. Доказательство есть в Библии 🙂 хотите узнать?

Аг
Агафья

Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Максим Jw

Деяния глава 17 стихи 24 и 25: Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.

Аг
Агафья

Я вас перекристила и отпустила. Мир вам.

Максим Jw

Не слышали мысль о том, что Иисуса распяли на столбе?

Евгений Антонюк

Мудрость рождается из перекрестного допроса информации.

Сэр Ёжик

Пробовали ночное купание. Вот там примерно то же.

Борис Кучеренко

у всех есть свой хранитель, он и ведет нас

Алла Антонова

САБАКИ СПОКОЙНО РЕШАЮТ ПРОБЛЕМУ СЛЕПЫХ

Виктор Полушкин

А мы уже давно не идём,наместе топчемся.

Виктор Маркин

50 лет была жена. (не подкаблучник.) 😉

Аг
Агафья

🔅

Аг
Агафья

Сил Вам и верного друга!

Виктор Маркин

спасибо.

Инна Приходько

Привычка всё ставить на свои места)))

Nikola Mahkov

-информационный канал-астрал!--✌️

Кы
Кызыма)

Интуиция, разум, сердце. Симбиоз.

Аг
Агафья

🔅

Татьяна Пастухова

По-жизни - сердце и интуиция.

Александр Королев

Надежда-Наш компас земной...

Та
Таня

Интуиция и здравый смысл..

Гефест Bear

Знания, логика, интуиция.

Беггер Ликий

вы к слепым обращаетесь?

Беггер Ликий

Нежностью и телом? Покажи пример, я посмотрю. 😂

Аг
Агафья

теПлом.

Беггер Ликий

а тепло откуда идёт, если речь о нежности?

Беггер Ликий

от тела и души, так что ТЕЛО и тепло тела - это одно и то же

Аг
Агафья

Даром не раздаю советы.