Елена Каримова

Добрый день! Как вы думаете какой самый эффективный приём в женской самообороне?

Ответы
Юрий Дударев

Не ходить ночью одной по улицам. Не бухать в мало знакомой компании. Если задержалась на работе, то лучше иметь друга который проводит.... не какие средства обороны тебе не помогут если тебя бьют в затылок ебут в кустах и убивают там же... Бычар, каратистов, спортсменов и тех вырубают с первого раза и очень часто с летальным исходом... Твоих не когда не трогают.

Натка М_Мак

Пальцем в глаз и убегать. Если вы не тренированны, то никакие пинки по яйцам вы не сможете применить на практике, это все враньё отчаянных домохозяек))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

при попытке изнасилования...Мы своих так учили "-Да на, , мне ссаной кишки не жалко" Всякое желание у мужика ОТПАДАЕТ автоматом... Юрфак. 1970-77 гг

Королевич Принц

пистолет Макаров. ну можно сшить кашель с замочком и крепким ремнём в него положить кучу мелочи удар по голове и нокаут

Ян Боярский

Кинуть свою сумочку в ноги противнику! Перелом ног обеспечен - противник обезврежен и догонять не сможет!😄

Ан
Ангел

А некоторые дамы, может захотят возразить - мол не только этой частью тела мы привлекам мужчин - есть и другие.

Агат

"Не дам", "Аборт делать не буду, женишься на мне", "Милый, я хочу познакомить тебя с мамой"

Турсумбеков Диас Русланович

Привет,наверное бежать,просто нет уточнений какая самооборона,против кого,и т.д.?

Андрей Юлитин

Если пъян то похую на ихний долбоебизм.Пусть хоть усруться от свояго невежества.

Роман Селезнев

Глаза пальцами, удар в пах. Вообще, говорят надо сломать стереотип. И сами убегут.

..

Или под коленную чашечку или в кадык))) и самый распространеный - между ног)))

Aлександр Кузьмин

В ЛЮБОЙ самообороне есть общий принцип - Глаза Горло и Яйца не накачаешь !

Андрей С.

с него спустить брюки, на себе задрать юбку. и бежать. он точно не догонит

Галина Ромашова

Ногой по колену или проще чтоб не промазать между ног. Но мужика жалко!!!!

Елена Каримова

Вам приходилось м

Елена Каримова

Вам приходилось между ног бить?)

Тимофей Лунный

как говорили в одном известном фильме: Не виноватая я, он сам пришел

Сперанский Вадим

Самое страшное кино смотрели? "Беги, сука, беги!". Вот лучший прием

Сперанский Вадим

Причем пофиг какого вы пола

Nikola Mahkov

-с приветом!--пальцем в глаз!---но сначало предупреди!--

Brown Sparrow

такой же как и в любой другой: привязать и мучать))))

Иг
Игорь

...легла на спину и ноги врозь...ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО...

Алексей Александрович

Схватить за волосы и тягать в разные стороны..)))