Эва

Когда кажется , что весь мир настроен против тебя - помни!!! Самолёт взлетает против ветра !!! ( Генри Форд) А кому удавалось удавалось взлететь против ветра ?

Ответы · страница 2
Пётр Сергеевич

Устал уже , жиьь надоело . Говорят что один в поле не воин , не соглашусь никогда .

Эва

Согласна , но главное не отчаивайся . Жизнь одна и другой не будет . Легче всего давать советы другим , тяжелей всего следовать им самим . Но всё таки позволь дать один совет - ЖИВИ каждый день как ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ И жизнь заиграет новыми красками. Уж поверь , знаю это по себе !!!!!

Alekcandr Cokolovckii

Главное терпения и упрямство,а остальное приложиться и взлетишь против ветра

Эва

Окей

Ольга Барладян

Мы все должны научиться взлетать против ветра НЕГАТИВА, если хотим выжить.

Эва

👍👍👍

Хан

ева ты етого генри зналь?цего его мысли тебе так ближе..видб ета пафос

Ла
Лариса

Хорошие слова. Иногда так все надоедает и хочется плыть по течению.

Эва

🤝

Эва

👋

Эва

🌹

Эва

Да иначе не писала бы .

Эва

🤷‍♀️🤝

Изя Поцман

Да мир меня не замечает... И в этом свой плюс... В вакууме ветра нет....

Ол
Ольга

Возможно кому то удавалось, преодолевать жизненные препятствия.

Ва
Валентина

Да был весь мир.. против. Не дождались.. И против ветра.. взлетела..

Эва

👍👍👍🌹Респект

Лора Тайм

Было несколько раз........главное не принимать поспешных решений

Эва

🤝👍

Эва

👋

Виктор Кузин

ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИХОДИЛОСЬ И ПРИХОДИТСЯ ПРОТИВ ВЕТРА !!!!!✌️💐👍

Эва

🤝🦉

Эва

👋

Сергей Кожин

Было дело... кстати взлет крутой вышел, хотя мог и в аут🙂😉

Эва

👍👍👍Респект

Эва

👋

Осень

Самолёт взлетает по взлетной полосе, не важно какой ветер

Эва

Блиин , ну ты и ......... Вопрос не о самолёте , мозги включи .

Осень

Эвочка, девочка. Если у тебя есть взлётная полоса, твоему самолету ветер не страшен!!!

Эва

)))))))))))))))🍹🌹Спасибо за девочку . Я черную полосу всегда рассматривала как взлётную . Скоро уже на вечную посадку пойду))🤷‍♀️

Осень

Не спеши! Живи и радуйся, взлетай при любом ветре!

Эва

Спасибо , отлеталась - сейчас планирую )).

Вася Васильков

Только веслами греб против ветра.Неблагодарное занятие

Эва

Но достойно уважения

Вася Васильков

Спать нефиг на солнце,не якоренным.

Эва

Это каждый сам решает , для себя и делает соответствующие выводы.

Wi
Wild

быть другим это значит быть всегда одному.( шнуров с.)

Не Всё По Фигу...

не надо сс ...ь против ветра - а то точно не взлетишь

Эва

Делишься опытом ? Сильно обоссал себя ?

Эва

Да нет ты видать про себя , ...... да ладно бывает . Хорошо что поносом не обосрался против ветра , это было б намного хуже.

Не Всё По Фигу...

так у тебе наверно крыша поехала грубость так и лезет из вас - шуток не понимаешь или одинока...

Эва

Уважаемый как аукнется , так и откликнется. Я всего лишь ответила тебе в твоём ключе , такой же шуткой. И что вы все такие озабоченные ? Дай бог чтоб у вас была постельная кличка , как у моего мужа - НЕУТОМИМЫЙ ))))) Чуть против шерсти , всё женщина ......

Эва

А что не понятно , ты пошутил я тоже пошутила. Вы ж ОЗАБОЧЕННЫЕ , если вас обламывают сразу же кричите мол женщина одинокая , мужика сюда пришла искать . Так вот одинокие женщины в другом месте МУЖЧИН ищут и не таких как ты Сперматозавр Яйценосович . Попутно открою тебе семейную тайну у моего мужа постельная кличка - НЕУТОМИМЫЙ )))))))) Дай бог чтоб тебе такую заслужить у своей женщины. Не приятно читать ? Мне тоже не в кайф ваши МАРАЗМЫ читать на свои на свои НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ.

Эва

Вот и не надо . Мы сюда пришли нормально пообщаться , а не гадости писать друг другу и позорится .

Жизни Дым

Поэтому Форд и занимался машинами а не самолётами

Эва

Мдаа . хреново быть бестолковым . При первом же напряжении ума , дымится ......

Жизни Дым

Я того же мнения о Форде )

Эва

)))))))))))))))))) Так на другое ведь не способен , о чем речь.

Жизни Дым

О да , куда уж мне , я ж блаженный .

Эва

Что не прокатило ?)))))))))) Кайся дытына , кайся . 👋

Lici Lici Z

Я думаю, что вы это сами делаете почти каждый день.

Эва

🤷‍♀️

Андрей Ляхов

Если такое кажется стоит задуматься о причинах

Эва

👍

Ви
Виталий

Против ветра легче взлетать подьёмная сила☝️

Владимир Галич

А какая связь......!? Между взлетом и настроем!??!

Эва

Ну если не понимаешь , то не стоит и заморачиваться . 👋