Забава

А вы знали? Беженка по имени Алина пожаловалась на «отсталость» Канады. По ее словам, многие канадцы до сих пор пользуются уличными дисковыми телефонами, пишут бумажные письма и оплачивают покупки чеками.

Ответы
Николай Кочубей

Пожалуй кроме дисковых телефонов все это можно встретить и у нас! Многие предпочитают расплачиваться наличкой. А писать бумажные письма это круто и романтично! Хотя и очень большая редкость.

Николай Кочубей

Но анекдот то наш! А как известно все анекдоты написаны из реальных случаев!

Забава

Конечно

Николай Кочубей

И кстати есть такая поговорка. "Хорошо там где нас нет!" Они кричат что у нас плохо! Мы говорим что у них плохо! Поговорка зеркальная, но смысл от этого не меняется!

Забава

Предпочитаю ценить то, что имею

Николай Кочубей

А тут идеально подходит немецкий лозунг "каждому свое!" И в принципе придерживаюсь такой же позиции. Радуюсь тому что есть, а чего нет возможно будет!

Михаил Гехт

И?В США примерно так же, ограничения по работе с карточками суровые, примерно на 20 лет от Европы отстают в сервисе конечному клиенту

Забава

Я не знала, для меня новость

Михаил Гехт

Полюбопытствуй. Там и госуслуг через интернет в нашем смысле почти нет, а в ЕС уже давно. И налоги, и банковские услуги. США большие, за всех не поручусь, но это мне рассказали про довольно крупные города

Забава

Вот почему Европу так усиленно крушат

Михаил Гехт

В том числе. "Мне не надо бежать быстрее медведя, достаточно быстрее тебя": сейчас капитал и производство поползёт оз Европы в США

Ин
Инга

Это такой сорт людей,которые ищут во всем плохое...

..

Весь западный образ жизни - хорошая реклама.

Забава

Умеют морочить голову

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так что не осталась на продвинутой окраине?

Забава

наобещали им

Кот И К

а хохлы могут быть хоть чем то довольны?..))

Забава

Придётся, ибо обратно уехать не могут

Кот И К

да и пусть там навсегда остаются..

Нурия Шагабиева

Да , там больше десяти пунктов 😁

Забава

🙂 Мне это очень любопытно и странно

Нурия Шагабиева

Да , интересно , наверное они ждали другое , халяву например.

Забава

Им обещали за печеньки

Нурия Шагабиева

Да , им многое обещали ...

Z-Мимокрокодил-V

И почему я нисколько не удивлён?

Забава

Я удивилась. Канаду так расхваливают повсюду. Не страна, а рай

Z-Мимокрокодил-V

Это хохлы-мухлы или амеры. Помню польский фильм про женщину, уехавшую в Канаду и вышедшую замуж за фермера, чтобы финансировать своего сына- придурка. Ей пришлось украсть деньги мужа, он это обнаружил и повесил её за ноги, а сам застрелился. А сыночек все деньги растратил.

Надежда Тихонова

Уважаю канадцев👍🌹😁

Забава

Я не против

~E
~ Eva Lansca ~

Разве это отсталость?

Забава

Сегодня прочитала в свежих новостях.