Не
Несмеянароссияна

🖼из моего окна виднеется сирень. А из вашего? 🙂

Ответы
Остап Бендер

Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь! А у вас?
- А у нас сегодня гость! А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!
- А у нас в квартире газ! А у вас?
- А у нас водопровод! Вот! -
А из нашего окна площадь красная видна!
...
Щас шарахнем по ней ракетами чтоб злым россиянцем не хотелось впредь убивать мирных украинцев! (бойцы ЗСУ)

Не
Несмеянароссияна

Дядя, ты в своём уме? Злые украинцы много лет убивают своих же граждан..

Характер- Не Подарок

А у меня под окном венгерская сирень, она позже обычной цветёт. . Но в этом году совсем мало цвета на ней. Всего несколько кистей. Может погода майская повлияла.

Не
Несмеянароссияна

А у меня на огороде индийская. Похоже мы имеем ввиду одно дерево.

Характер- Не Подарок

Венгерская сирень только кистями цветов похожа на сирень, листья у нёё совершенно другой формы и это деревце, а не кустарник.🖼

Характер- Не Подарок

Индийская совсем другая-🖼

Не
Несмеянароссияна

Последняя и на сирень совсем не похожа

Характер- Не Подарок

Это мне интернет выдал на запрос -Индийская сирень.

Не
Несмеянароссияна

Я-то точно не знала, просто у нас кто так кто этак её называет😊

Алексей Пимяков

ой и сирень а дальше черемуха рябина и другие садовые а дальше ивы высоченные и ручейка правда не видно. очень красиво у нас на даче особо сидеть на веранде

Не
Несмеянароссияна

Ну, на даче у всех деревья! Не удивили.

Алексей Пимяков

ничего себе на всех улицах чуть ли окно в окно не смотрят наши дачи вдоль ручья

Сергей Николаевич

а из нашего окна площадь красная видна..а из заднего окошка красно белое немножко..детский хохот тут и там хай летит всё в тарарам.

Владимир Кириллов

Хотел ответить, что из нашего окна площадь красная видна, но это неправда. Только детский садик.

Не
Несмеянароссияна

Вот и прекрасно!

Ирина Гавриловна

Да)специально так садила...думаю,заболею или буду старая,подползу к окну,а там сирень☝️

Не
Несмеянароссияна

У меня аж 3 куста в зоне видимости😁

Ирина Гавриловна

У меня окно маленькое)

Александр Соломатин

А из нашего окна
Ну, не видно ни хрена.
Понастроили домищ
Высоченных сотни тыщ... 🙂

Эвелина

Рододендрон и древовидныйспион ,но он уже к великому сожалению отцвел

Не
Несмеянароссияна

Зато как было красиво!

Эвелина

Да

ап
анатолий попов

.......водопад Учан-Су........с востока море и мыс Мартьян☝️😉...........👈👉

Не
Несмеянароссияна

Будто на маяке живёте

ап
анатолий попов

в Ялте.........на Чайной горке😉

Кы
Кызыма

Розы, шафраны, гортензии, петунии, пионы и другая растительность.)

Ко
Котэда

Из моего окна виднеется сирень
Не смотрю на нее- у меня мигрень

Ко
Котэда

А под окном сосед песняка орёт
И никто его не нае бнёт

Не
Несмеянароссияна

Я безуспешно пытаюсь бороться с голубями и галками под крышей. С полчетвёртого утра начинают стонать и пищать! Суки, спать мешают! 😡

Ко
Котэда

даааа. тут проблема это точно

Юр
Юрий

Туи, можжевельники, смородина, груши, сливы, вишни, абрикосы.

Не
Несмеянароссияна

Это с дачи

Юр
Юрий

А у меня из квартиры. Ещë и цветник соседки развели. А я в основном деревья и кустарники сажал

Не
Несмеянароссияна

В общем-красота! А у меня сосенка не пошла. Посадила осенью под окнами и вот только она начала желтеть, а я надеялась...

Юр
Юрий

У нас то же самое в этом году. Соседка уже метров на 5 выросла, а в этом году пожелтела и засохла. Спилить пришлось. Жалко, мы еë на НГ всегда использовали, гирлянды вешали. Там рядом и розетку смонтировали. Ночью красиво смотрелось - несколько гирлянд светились.

Ла
Лариса

Это сирень?🧐 А как рассмотреть? У меня- такая👇🖼

Не
Несмеянароссияна

Я из окна снимала, а вот в вазе🖼

Ла
Лариса

Красиво!!! Многие не любят аромат сирени,а Вы?

Не
Несмеянароссияна

Если небольшой букет, что б не забивал всё пространство запахом...

Ла
Лариса

Я не рву в дом,а на улице- наслаждаюсь в период цветения.. .👍👍👍👍

Не
Несмеянароссияна

А у меня часто цветы в вазе, сейчас принесла вот такие🖼

Владимир Николаевич

а из моего окна лишь берёзонька видна да дорога вдоль неё.

Не
Несмеянароссияна

Тоже неплохо!

Татьяна G

из моего окна огромный двор с многоэтажками напротив...

Не
Несмеянароссияна

Понятненько

Аз
Азалия

А из нашего окошка только улица немножко. 🖼

Не
Несмеянароссияна

Да и хватит😉!

Сергей Логинов

А из нашего окна "Площадь красная" видна.🖼

Не
Несмеянароссияна

Интересно даже! А что в том здании?

Сергей Логинов

Все есть от иголок да автомобилей, включая любые продукты

Не
Несмеянароссияна

Аа, торговый центр, понятно

Ка-Валерчик Гузенко

Липа, сирень, каштаны, ёлки, яблони, сливы, персик ...

Не
Несмеянароссияна

Деревня?

Ка-Валерчик Гузенко

ПГТ.

Не
Несмеянароссияна

Понятно

Ка-Валерчик Гузенко

Гут.

Назим Мухтаров

Из моего и сирень , и тутовое дерево , и гранатовое.

Чио-Чио-Сан

тоже сирень, клумба с цветами, клён-под балконом