Алексей Румниекс

Мы, люди, куда могущественнее, чем нам кажется. Хотим мы этого или нет, но каждый из нас вынужден жить в той реальности, которую он сам для себя выбрал. Трагедия состоит в том, что почти никто не делает этот выбор осознанно?

Ответы
Гульнар

Три ответа на 100 просмотров... Не густо. Вы думаете, что именно в этом заключается трагедия осознанного выбора?

Алексей Румниекс

Я не гоняюсь за рейтингом

Гульнар

Согласна, Алексей. Не знаю, помните ли меня, мы общались в чате. Мне очень интересны волнующие вас темы, есть желание разобраться. Я просила у вас паузу, что бы попытаться разобраться в ваших вопросах, понять вашу точку зрения. Теперь готова обсуждать. Не знаю, дадите ли мне такую возможность, но хочу надеяться...

Алексей Румниекс

Я слушаю

Гульнар

Давайте, начнем с главного. Вы были священником, что заставило? Или, как вам удобнее, может в личке обсудим...

Елена К

Родителей не выбирают.

Ермакова Екатерина

Типа да😆

Синигами

!