Да
Данил

Ребята, объявляю всем! Запоминайте раз и на всегда!! Этот сайт создан специально для того что бы херососить здесь людей!!! Это есть эмоциональная и моральная разгрузка человека! На улице в реальной жизни такого не сделаешь - или убьют или посадят! А здесь пожалуйста! Снимайте стресс сколько вам угодно! (администрация сайта)

Ответы
Бываю Хорошей

прям вот так по полной программе и можно????

Да
Данил

НУЖНОООО!!!

Бываю Хорошей

ок,,, вы сами разрешили,, чур не банить))))

Да
Данил

Баним не мы! Банят организация нравственности и цезуры! А нами подписываются, сволочи...

Бываю Хорошей

пля, счас забанят🤣 🤣 🤣

Да
Данил

Не ссы! Забанят - новую страничку заведешь!

Бываю Хорошей

знать бы исчо как,,,да и жалко эту

Тамара Цццц

Пшол на х.. Урод..Так что ли?)))

Да
Данил

Это исконно русский вопрос - что делать?

Тамара Цццц

Что не скажу, ни одной провокации, про политику и секс здесь нельзя

Да
Данил

Можно про что хочешь!

Тамара Цццц

Начну про политику догадаются, что возрастная, про секс начну в озаботы запишут)))

Да
Данил

Пофиг)

Татьяна Широких

Спасибо за консультацию.

Да
Данил

Ок

Маркиза Простая Баба

зачем тогда баните?

Да
Данил

А это не мы!

Маркиза Простая Баба

а кто? Вы же модератор и администрация сайта

Да
Данил

Нас подставили💩💩💩

Маркиза Простая Баба

бревном?

Sh
Shaxnoz

😳😳😳

Маша Мария

провоцируешь?

Да
Данил

Объявляю!

Маша Мария

ты значит ненастоящий модератор этого сайта.За херососенье людей обычно банят..что я и делаю у себя в сообществе,как создатель и модератор и смотритель

Да
Данил

Молодец! Продолжай в таком духе! И будет тебе счастье!

Маша Мария

нам всем будет хорошо)а счастье в реале у каждого свое есть)

Кактус Горшочкин

АЩЖПЩШЖ.......

Да
Данил

Согласен! Но бывает и не совсем так. Это по ситуации...

Акулина

много сняли

Да
Данил

Чем больше тем лучше!

Юлия

😨

Дядя Миша

А модератор то не культурный!

Да
Данил

Ну это и понятно, здесь не музей культуры, ёб твою нихай за ногу)))

Дядя Миша

Молодец! Сейчас все Женщины с тобой начнут переписываться. Удачи и не хворай!

Да
Данил

Зачем мне женщины?! Не надо!