Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Немного хохмы, для разгрузки.... Армянское радио спросили _Можно ли сесть голой попой на ежа??? Ответ - МОЖНО..и в трёх случаях.. 1____. 2____, 3____..... Вы - догадались..????

Ответы
Виктор Лукиша

расскажу по этому поводу анекдот Решили звери построить лесу туалет решили построили на 1й день приходят окно выбитое 2й еще окно выбито 3й вообще дверь снесена. вот лев и собрал зверей- кто шалит вышел маленький зайчишка и понуро Я лев -а как заяц и отвечает пришел я по большому а тут медведь оправился взял и выкинул меня в окошко и второй то же а третий я ему ежа подсунул

Виктор Лукиша

давай интересный вопрос

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да, вроде, мои вопросы - все интересные....все 15-ть...здесь и штук 17 в Спрашке.

Виктор Лукиша

я по моему и тут и там отвечал на некоторые

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....возможно....я - не запомнил....

Елена Мухина

Яхты друг друга преследуют рьяно,
Вихрем, сопернику в спину дыша.
Блещут суда видом складного стана,
Вторит в такт волнам яхтсмена душа.

Трассы длина - ориентир на погоду,
Ветер, теченье и суден число.
Парус, прельстивший в союзники воду,
Четко покажет свое ремесло.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

понятно...значит - домохозяйка.!!! то же - надо...

Елена Мухина

не всегда ,только когда вышла на пенсию..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...до связи...я - на обед и - спать...!!!

Елена Мухина

Счастливо...рада была с вами пообщаться,вы настоящий ЧЕЛОВЕК...МУЖЧИНА...

Андрей

Вопрос армянскому радио: Почему вылезает мех из горжетки? Ответ армянского радио: Мы точно не знаем, но догадываемся, что такое горжетка и поэтому рекомендуем поменьше ездить на велосипеде.

Вадим Решетняк

Армянское ради, к сожалению, давно не слышал. Потому что ведущие журналисты и юмористы давно живут в России.

Светлана С

Помню ещё с советских времён эту шутку:1- если ёж лысый, 2- если попа чужая, а вот третьего не помню...😀

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а 3-е = По требованию Родины..😄 😄 😄 👍 .

Светлана С

Ясно, а вот за Родину забыла!!!

Лидия Надеевец

я недогадливая.....но мне ...но я ...как представила......отсутствием воображения не страдаю.........больно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а в ОТВЕТЫ - посмотреть - можешь..?????????????????????????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Под моим ЭТИМ вопросом... где цифра 3 (три)...в СИНЕМ круге и рядом,написано "56 ответов"... направь стрелку...нажми...и опусти ПОТИХОНЬКУ стрелку вниз... Ответы и откроются.. ПОНЯТНО..?????

Лидия Надеевец

мне все понятно..я бестолочь....не открываются ответы...зато просмотрела вашу переписку...простите.....просто интересно стало.....Вы молодец...👌

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

для того переписка и ОТКРЫТА ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ....смотри - на ЗДОРОВЬЕ... как и все ЗАДАННЫЕ вопросы...!!!

Алексей Златогорский

если ёж лежит на спине развернувшись.и если это противотанковый ёж-больше не придумал

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

1-е = жопа не твоя..... 2-е = ежа побрить..... 3-е = по требованию Родины.

Алексей Златогорский

третье ужасно🤣

Вадим Матов

На ежа можно сесть даже более, чем в трёх случаях. Главное, при этом, не сесть на иглу!

Ирина Карандей

Если попа чужая, ёж лысый и в настоящее время нет, а во время СССР ПО ПРИКАЗУ РОДИНЫ.

Ол
Ольга

если еж сходил в салон на эпиляцию, если подложить его соседу...и если партия велит!

Владислав Ильмер

И охота повторять старые анекдоты? Новых не сочинил? Глянь в зеркало и посмейся.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А почитай МОИ ВОПРОСЫ.....вот и - поймёшь...!!!

Alex Shulma

Армянское радио спросили-Что делать женщине,если её зад не помещается в ванне???

Григорий

сколько бомб нужно. чтобы разбомбить Ереван? - а Тбилиси - город тоже ничего...

Алексей Заславский

Не Знаю, что там ответили. !. На Ежа можно. 2. На Противотанковый. 3. Не знаю.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

противотанковый - принято.....

Юж
Южанка

1. Если еж брит. 2. Если подложили под попу сковороду. 3. Если попа не ваша.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

принято...даже без сковородки...!!!??? А по приказу Родины..!!!

Юж
Южанка

Спасибо, что не партии. И зачем такие ей подвиги?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

возьми - ПАРТИЮ вместо Родины....!!??? Суть - та же..

Анатолий Валюх

Алаверды- В какое время нормальная девушка должна ложиться в постель?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вполне согласен, Анатолий..!!! Вот поэтому, я и задаю вопросы с ЮМОРОМ.!!

Анатолий Валюх

Недавно ответил с юмором на вопрос - что такое шестёрка? - так мне ответили что я слабоумный и недальновидный. А как понять что хочет слышать данный человек?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дааааа....мудаков много РАЗВЕЛОСЬ..!!!

Анатолий Валюх

Я то же об этом!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

удачи...и с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ..!!!!🍷 🍓 🍷 🍒 🍷 🍎 🍷 🍊 ⚓ 👍

Ar
Arkadij

Очевидно, после письма Сирко турецкий султан пытался это сделать.

Валентина Перминова /замятина/

1 .Если ежа побрить. 2. если не своей попой . 3. Если прикажет родина .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точно....ты смотри - грамотная.!!!!!????

Валентина Перминова /замятина/

А можно ли спать с открытой форточкой ? \арм.радио\

Валентина Перминова /замятина/

Можно , но лучше с женщиной !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Что-то вспоминается...типа : "А с кем спать..если женщины нет??"

Тина Тим

Из СССР. Чужая попа.Бритый ежик и если партия прикажет.👏 👏 👏

Людмила Комарова

ну во первых : если это будет жопа ,но не своя. ну допустим твоя

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

правильно ПЕРВОЕ...а дальше - ????

Людмила Комарова

а дальше яица не пускают

Людмила Комарова

то самое