Римма Хайбулина

Если бы у вас бездомный человек попросил еды купить ему,вы бы ему купили?

Ответы
Андрей В.

Я как-то раз отдал лепёшки, которые были у меня с собой. Потому что сам до того уже много съел. Но если бы лепёшек не было, или захотел бы оставить их себе - дал бы денег. Но, опять же, не всякому.

Андрей Першин

Слава Богу. Меня бездомный человек. Не просил купить ему еды. Я бы ему еды. Не купил бы. Пусть обращается в специальную службу помощи бездомным, где его накормят и дадут ему ночлег.

Римма Хайбулина

Это плохо

Андрей Першин

Для вас плохо. Для меня хорошо.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Искусство и просветительская деятельность наполняют культурное пространство России энергией подлинного творчества, вдохновения и гуманизма

Любовь Золотарева

Если голодный, надо накормить, раздетого, надо одеть, а вот деньги можно и не давать, их зарабатывают.

Пётр Ермаков

Покупал и не единожды... и не только бездомным, но и солдатам, и даже неграм....

Жа
Жанна

В пандемию несколько раз покупала еды, многие остались без копейки

Владимир Забродин

я нищим не подаю. Сейчас в нашей стране пенсию выплачивают всем

S.
S.b.d.

Я сама бы спросила, чем помочь или предложила бы еду

Raf Kanyukaev

не раз давал еду бездомному, именно еду, а не деньги

Татьяна Тышкевич

Конечно. Никто не знает, что его ожидает. 🤷‍♀️

«Луиzа Каzaти»

Купила. И покупала. Денег не даю принципиально.

The Мишка На Юге

Нет… кормлю только бездомных животных

Ла
Лариса

Да,купила.Но денег не дам,пропьет

Вл
Владимир

Купил бы.Но все они просят денег.

Владимир Разувакин

Да, купил бы, но денег на дал бы.

Мохарям Ханипов

да ..если есть на что купить ..

Иван Чемезов

Купи л бы ... Но денег не дал!

..
...Яна.

Почему нет..конечно куплю

ио
ирина отставнова

Они просят только деньги

Вечность

Не каждому но купил бы