Линда

Злорадство-это признак бессилия, согласны?

Ответы
Геннадий Коновалов

А как же месть, которая подается холодной? Холодная месть, всегда злорадство, но бывает справедливой.

Линда

Любите мстить?

Геннадий Коновалов

Я чисто философски спросил. Злорадство не всегда признак бессилия.

Сергей Семушев

Ниже жопы не сядешь, вы Ху.. не прыгнешь!Злость признак безсилия !

Линда

Диалог просмотри. С первого своего ответа

Сергей Семушев

Да ладно!! Извините если был не прав! А впрочем!!!!!!!

Линда

Иногда я жалею, что продолжаю диалоги. Надо проходить мимо и всё. Нет, надо испортить себе настроение. Пойду я. Спасибо.

Сергей Семушев

Попутного ветра!

Линда

Спасибо.

Господин Дроссельмейер

Слабость - это еще не бессилие. Маленькая человеческая слабость.

Дмитрий Васильев

это так , по моему... ну обкакался , так это самое😁🙂

Линда

Почти понятно

Дмитрий Васильев

согласен , не ломайте голову , ....

Линда

Хорршо

Дмитрий Васильев

извините , поправлю ,....хорошо , мне просто важно ..

Анна

Нет. Злость и ругань признак бессилия

Линда

Ага, и мат.

Анна

Да

Св
Светлана_Светлана

Или венца своих предположений.

Ма
Марианна.

признак внутреннего гниения

Валерий Семенов

не, признак ублюдничества

Луиза

а зависть - признак чего?

Линда

Зависть грех

Сергей Аяров

Это маленький успех

Линда

Наверное так, тут женщины злорадствуют над числом пог

Сергей Аяров

Не только

Жа
Жанна

Думаю это зависть

Сергей

Вашего бессилия?

Линда

Аха...

Сергей

Ну, не знаю, наверно, но я никогда не завидовал никому, поэтому и злорадства не было. Я, как-то, легко абстрагировался и включал другой режим, поэтому. если чувствовал,что меня что-то разрушает, то тут же начинал жить другой жизнью. Делом надо заниматься, а не ожиданием того, что жизнь Вам подарит подарок. Да и подарок ли это...? Тогда и не будет ни зависти, ни злорадства.

Линда

Укры злорадствуют, выкладывают фото с трупами.

Сергей

Это не укры, это политика и деньги. И, главное, желание закрепить Бреттон-Вудскую систему

Татьяна Павлушина

зачастую так....

Nikola Mahkov

-согласен!--👍

Линда

Привет

Nikola Mahkov

-с приветом!--😂

Марина Болейн

или зависти

На
Наблюдатель

🖼

Дмитрий Краснов Z

бессилие тоже видимо разное . вот я очень злорадствовал когда увидел 1 500 пленных нациков . да бессилен именно здесь . но в обычной жизни я не злорадствую

Дима Жуков

🖼

Максим Jw

Отчасти да.

Владимир Чураков

И это тоже.

Евгений

да ЭТО БИЧ