Элвис-2

Почему в других странах оппозиция, это такие же патриоты своей страны, только не согласные в каких-то вопросах по развитию страны и жизни народа с правящей властью. И только наша, русская, советская, российская оппозиция, это сборище ублюдков люто ненавидящих Россию???

Ответы
Selena O`neel

Часто оппозиция напоминает плесень на варенье - чем дольше доступ к воздуху. тем больше разрастается, паразитируя на том сахаре, на котором сидит..

Элвис-2

🎯 😀 🍳

Николай Дементьев

Потому, что они проплачены Америкой.

Элвис-2

🎯 😀 🍳

Надежда Осокина

не по зубам АМЕРИКЕ РОССИЯ !!!!

Николай Дементьев

Потому они и бесятся...

Надежда Осокина

да . ни как не убьют как в 90 е крепнем ,крепнем.. закаливаемся..

Георгий

💥 💥 💥 💥 💥

Элвис-2

😀 🍳

Нина Мастюкова

Так оно и есть.

Элвис-2

🎯 😀 🤞