Конь Впальто

На сборище посвященном, якобы присоединению оккупированных терриорий Украины к РФ Путин произнес слово - навсегда.
С учетом моего поста obsuzhday.com/q/99412856 , его слова очень обнадеживают.
Кстати, Лиман уже вышел из состава Рос. Педерации и Путин подписал об этом соответствующий указ. Ждем аналогичные указы

Ответы
Ma
Mass.terr

Хохлы уже совсем пзданулись🤣 То ли от страха, то ли от контузий🤣 Хорошо, что они хоть как-то нам помогают - своих же мочат:🖼

Николай Скороходов

..жди ... все будет так как Путин решил ..

Галина Володеева

КАКОЙ Лиман , не знаю такого города

Сергей

Привет от деда Пихто

Филиппов Сергей

фейк. ))))))

Господин Дроссельмейер

Мы тоже.

Иван Никифоров

👍👍👍

Василий Толстихин

🖕